Продаю витрішки• 12 июля 2024
Вы принимаете антидепрессанты?
Сегодня встретились с подругой. Она рассказала, что у нее на работе половина сотрудников на а/д и это только из тех кто признался. Я тоже серьезно думаю над тем, что и мне пора их принимать. Наверно за последние пару лет много кто их начал принимать, просто не все хотят об этом говорить, так как дело личное. Так вот к вам 2 вопроса:
1. Принимаете ли вы а/д сейчас?
2. Можно ли по каким-то признакам понять, что человек их принимает? Или внешне это совсем нереально?
1. Принимаете ли вы а/д сейчас?
Результат:
вже голосів:
49 (56.98%)
Никогда не принимала
27 (31.4%)
Сейчас принимаю
10 (11.63%)
Раньше принимала
Червона калина• 12 июля 2024
Принимаю.
Ну я спокойнее стала и позитивнее
Никто не замечает т к ни с кем не общаюсь почти))
Ну я спокойнее стала и позитивнее
Пополняю_Карму• 12 июля 2024
так, 9 днів приймаю, почуваю себе чудово! Відчуваю як мені чомусь весело стає, настрій якісь припіднятий. Але це приємне відчуття, розумію що навкруги повний триндець, але мене це зараз не лякає, знаходилась у депресії більше 2 років, думки про смерть були, везвихіддя, було соромно сказати лікарю, але рада що сказала, пройшла тести, виписали ад на 3 міс, маленьку дозу, бо вага мала дуже в мене.
Продаю витрішки
• 12 июля 2024
Ответ длязаварний look
Нє
Ігнація 200
Тааак, чекаю тапки, бо це гомеопатія
Ігнація 200
Тааак, чекаю тапки, бо це гомеопатія
А почему тапки? Вы вправе принимать те препараты, которые считаете нужным. Или ваш врач так считает.
Мюллерная• 12 июля 2024
Ответ дляПополняю_Карму
их с алкоголем совмещать можно? а то пока мои ад это рюмочка ликера ...
Пополняю_Карму• 12 июля 2024
Ответ дляМюллерная
ні. не бажано, але пила пів келиха вина минулого тижня.
Щаслива Я• 12 июля 2024
Я взагалі сильніше активованого вугілля ніколи нічого не приймала, за 45 років
Все знаю від і до• 12 июля 2024
Атаракс принимаю. Половина офиса тоже сидит на чем-то. И видно, когда забывают принять, а когда успевают-настроение меняется очень заметно.
Оце фіфа• 12 июля 2024
Если человек принимает по показаниям, и они помогают, то чувствует себя нормальным и здоровым, как Вы поймете, что это благодаря АД?
Доктор Хаос• 12 июля 2024
Мне выписал врач так как тревожно- депрессивное расстройство, но я настолько тревожная что боюсь их начинать пить....вот и думаю...
Манкоголік• 12 июля 2024
Очень хочу начать, у меня давняя депрессия, но и пить алко иногда хочется, не знаю, как совместить 😭
Бачу_майбутнє• 12 июля 2024
Може мені здається, але сам сенс поста наче натякає на те, що люди на ад якісь не такі. Наче у них обовʼязково мають бути зовнішні ознаки людини, що приймає ад)))
А взагалі, ад дуже різні, так само, і функції у них різні.
Я приймала ад через постійне защимлення у спині. До цього всього, я і справді нервова, і неспокійна.
Защимлення пройшло, а всі інші мої стани залишились незмінними.
Не планувала взагалі їх приймати, лікар приписала. Мені здавалось ніякого результату нема геть, аж бац і він зʼявився.
Відкушу все що стирчить• 12 июля 2024
Вы из тех, кто сами себе назначают АБ? Это же не витамины. Назначает врач психиатр строго по показаниям и в зависимости от симптомов определяет конкретную группу АД…И, кстати, отпускается в аптеке строго по рецепту
Амбасадор щастя• 12 июля 2024
Ответ дляПополняю_Карму
3 мес не срок и ад не по весу пьют...странный подход. Что вам хоть назначили?
Не вмію заміряти• 12 июля 2024
да пью,но у меня на фоне постоянных болей... было нормально сейчас снова хреново как-то,надо к врачу
сама себе прекрасная• 12 июля 2024
Не было надобности. Друзья мои принимают. Внешне я не вижу по ним необходимости. Выглядят они так же, как и раньше. Может за счет таблеток и держатся. Не скажу.
Кіма кепка• 13 июля 2024
Приймаю років 8 венлафаксин. Останнім часом ще міасер на ніч. Діагноз - генералізований тривожний розлад
Кіма кепка• 13 июля 2024
Ответ длясама себе прекрасная
По мені теж ніхто змін не помічав. А в середині було справжнє пекло.
Кіма кепка• 13 июля 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Я теж боялась і не одразу почала.)
Продаю витрішки
• 13 июля 2024
Ответ дляВерочка 100%
К счастью уже нет, закончила.
А почему к счастью? Вам не подошли эти препараты?
Продаю витрішки
• 13 июля 2024
Ответ дляРазгуляшка
Тю! Та зачем оно надо?
У каждого своя сииуация и своя психика