Продаю витрішки• 12 июля 2024
Вы принимаете антидепрессанты?
Сегодня встретились с подругой. Она рассказала, что у нее на работе половина сотрудников на а/д и это только из тех кто признался. Я тоже серьезно думаю над тем, что и мне пора их принимать. Наверно за последние пару лет много кто их начал принимать, просто не все хотят об этом говорить, так как дело личное. Так вот к вам 2 вопроса:
1. Принимаете ли вы а/д сейчас?
2. Можно ли по каким-то признакам понять, что человек их принимает? Или внешне это совсем нереально?
1. Принимаете ли вы а/д сейчас?
Результат:
вже голосів:
49 (56.98%)
Никогда не принимала
27 (31.4%)
Сейчас принимаю
10 (11.63%)
Раньше принимала
Продаю витрішки
• 13 июля 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Мне выписал врач так как тревожно- депрессивное расстройство, но я настолько тревожная что боюсь их начинать пить....вот и думаю...
Я такая же как вы(
Продаю витрішки
• 13 июля 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Може мені здається, але сам сенс поста наче натякає на те, що люди на ад якісь не такі. Наче у них обовʼязково мають бути зовнішні ознаки людини, що приймає ад)))
А взагалі, ад дуже різні, так само, і функції у них різні.
Я приймала ад через постійне защимлення у спині. До цього всього, я і справді нервова, і неспокійна.
Защимлення пройшло, а всі інші мої стани залишились незмінними.
Не планувала взагалі їх приймати, лікар приписала. Мені здавалось ніякого результату нема геть, аж бац і він зʼявився.
А можете более подробно написать про проблемы со спиной и а/д? Каким образом это работает? У меня просто тоже есть похожие проблемы.
Может пост не корректно составлен, не знаю. Но я и сама хочу пойти к врачу что бы выписал рецепт. Чувствую, что не выношу уже((
Продаю витрішки
• 13 июля 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Вы из тех, кто сами себе назначают АБ? Это же не витамины. Назначает врач психиатр строго по показаниям и в зависимости от симптомов определяет конкретную группу АД…И, кстати, отпускается в аптеке строго по рецепту
Спасибо. Но этой информацией я владею.
Тема вообще о другом.
Продаю витрішки
• 13 июля 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
да пью,но у меня на фоне постоянных болей... было нормально сейчас снова хреново как-то,надо к врачу
И у меня есть боли, подозреваю, что от стресса, так как причины врачи так и не нашли. Так а/д смогли вам снять боли хотя бы на время? Потом началось привыкание?
Кукусикиииииии• 13 июля 2024
Ответ дляПродаю витрішки
А где у вас боли и почему вы думаете, что от стресса ? Проходили лечение ?
Разгуляшка• 13 июля 2024
Ответ дляПродаю витрішки
У каждого своя сииуация и своя психика
У всей фирмы такая ситуация, что сидят на таблетках? Или руководителя менять, или работу. Таблетки не помогут.
Продаю витрішки
• 13 июля 2024
Ответ дляРазгуляшка
Сейчас вся страна в стрессе. Просто у кого-то такой уровень стресса, что справляется сам, а кому-то нужны препараты. Не все в жизни определяется работой. У кого-то близкие на фронте, у кого-то в прифронтовых городах, у кого-то близкие на кладбище уже, у кого-то проблемы со здоровьем. Так что, у каждого свои трудности.
Бачу_майбутнє• 15 июля 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Я не знаю, як це працює( ну в плані, лікар мені пояснила, я їй повірила. Та я не можу так зрозуміло пояснити вам, бо я не лікар.
Слідувала рекомендаціям, почала прийом. Я мала вийти на потрібну дозу, а як вийшла, то пропила пів року.
Спочатку я не бачила результату, а потім помітила, що ніяких болей я не маю. Ну не так, щоб наче спина як нова, просто сама хронічна біль минула. Я підключила вправи, рекомендовані. І почала процес завершення таблеток. Могла б ще пропити, та мені не хотілось на них сидіти.
Ось недавно завершила прийом ад.
В плані емоцій я не відчуваю ніякої різниці, що «до», що «під час», що «після». Може вони і були, просто для мене не помітні або я не зрозуміла їх просто. Побочок не було.
Я була у молодого лікаря, доказова медицина. Я не розраховувала на ад, бо всі лікарі до цього, не заїкалися про це.
Додам, що після того як прописали мені ад, я ще була у інших спеціалістів, як от остеопат, або кінезіотерапевт. Вони мало не падали від того, що я погодилась на ад. Типу, як так. Цим лікарям тільки дай волю кормити нас всякими пігулками і тд.
Чи йшла я з ціллю отримати рецепт? Ні. Чи хотіла б я продовжувати їх пити? Також ні. Мені дивно усвідомлювати, що мій стан контролювався таблеточкою. Але я вдячна цим таблеткам, що минув хронічний біль.
Чи проти я ад? Взагалі ні. Якщо весь шлях контролюється лікарем
Ось недавно завершила прийом ад.