Майданщица• Изменено 13 июля 2024

Может ли ребёнок заболеть от кондиционера?

Нам свет включают на часа 3 в день , дочь была очень вялая от жары , тут включили и мы не выключали кондиционер часа 2 , она под ним не ходила , воздух на неё не дул, сегодня проснулась горлышко болит , но самочувствие нормальное гуляет
4 годика
автор Майданщица • 13 июля 2024
И сопли чуть есть

Жінка з перцем• 13 июля 2024
С 3 до 7 лет такой возраст, называется сопливое детство. Нормально болеть для ребенка, его иммунитет знакомится с вирусами и бактериями. Держать ребенка в жаре хуже.
Намазюкана нішою• 13 июля 2024
Скорее вирус подцепила... А где это свет только на 3 часа в день отключают?
автор Майданщица • 13 июля 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Наоборот 3 со светом днепр
автор Майданщица • 13 июля 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Не давать ничего от горла?
Гага Газу• 13 июля 2024
Автор, вряд ли от кондиционера.
Намазюкана нішою• 13 июля 2024
Ответ дляМайданщица
Наоборот 3 со светом днепр
Капец.
Жінка з перцем• 13 июля 2024
Ответ дляМайданщица
Не давать ничего от горла?
Педиатр, по ребенку все вопросы к нему, я не вижу ее горло. Поить очень активно.
автор Майданщица • 13 июля 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Спасибо вам

Додаю напруги• 13 июля 2024
Ответ дляМайданщица
Не давать ничего от горла?
Ну чому не давати. Дайте щось відповідно до віку.
kanni• 13 июля 2024
Меню саму запросто продуть от кондиционера может.
Ms. При теле• 13 июля 2024
Звичайно, що може. І дорослих також
Сапай вазони• 13 июля 2024
Да, может заболеть хоть ребёнок, хоть взрослый.
Но могла и просто от перегрева заболеть тоже. У малышей так бывает. Где-то вирус поймала, организм бы справился, вы б и не заметили, но перегрев или переохлаждение, или разница температур, сильный сквозняк - и привет ’простуда’.
Тантрический кекс• 13 июля 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Капец.
Мы 2 часа со светом, 7 часов без света, Днепр.
Виннипуховна• 13 июля 2024
Воно могло бути і до кондиціонера вже.
Кондиціонер не вмикайте на дуже низьку температуру. Якщо на вулиці +30 виставляєте на кондиціонері не нижче 24-25 градусів.
3@йk@• 13 июля 2024
Ответ дляМайданщица
Не давать ничего от горла?
Питья давать много. Если болит, что прямо капризничает, то Нурофен. А больше ничего не надо.
nana-mk• 13 июля 2024
Конечно может. И взрослых продувает, особенно если вспотевшие были
Жена миллионера• 13 июля 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Даже в период с 3 до 7 лет ненормально болеть слишком часто
Жінка з перцем• 13 июля 2024
Ответ дляЖена миллионера
Нормально болеть часто, главное выздоравливать без последствий, для этого надо не сбивать температуру и поить.

Жена миллионера• 13 июля 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Температуру выше 38 (или любую такую, при которой ребенку плохо) сбивать нужно
Жена миллионера• 13 июля 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Считается ненормальным, когда ребенок 3-7 лет болеет более шести раз в год
Лівий Локіть• 13 июля 2024
хворіють не від кондиціонера, а від його неправильного використання. ймовірно дуже різкий перепад температури вийшов
Засомневаю• 13 июля 2024
У меня и без кондера горло болит. На работе запретили включать. Жарко, все мокрые, ветерка нет.
Единственно, если ребёнок мокрый ходил, а вы включили, то да, может и заболеть.