Аноним_645• 01 марта 2014

а Вы тырите у мужа деньги?

Брюльтик• 01 марта 2014
Я тырю!!!! Зарабатывает он, я домохозяйка. Деньги лежат все в одном месте, могу взять на текущие расходы. Тырю по 10-20грн в день на маникюр, на кофе с подружками и т.д.

Avocado• 01 марта 2014
зарабатываю сама, муж на еду и все остальное
Фиктивная• 01 марта 2014
ніколи б собі такого не дозволила.
фан L.O.S.T.• 01 марта 2014
я тырила у бывшего мужа. Лет 10 назад пьяный придет я стырю. А потом карточку ему дали и все. Мы на этой почве и развелись
Avocado• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_645
ага
Автор вы забыли анонима включить
Фиктивная• 01 марта 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
дотырились
Tasha.Kasya• 01 марта 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
а дублікат? Мені мій зробив дублікат, правда, чоловікові приходить смс-звіт на моб, коли, скільки і в якому банкоматі я знімала.
brightbeam• 01 марта 2014
Розсмішили))) Не ’тиряю’, поки сама заробляю, нема потреби, а от коли піду в декрет, то не збираюсь ’тиряти’, а буду прямо так і казати ’Дай!’ =)
Выкупаная• 01 марта 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
тырить не чего
+100

Солнечный зайчик• 01 марта 2014
Не тырю, деньги лежат в общем доступе, муж мне предоставляет выбор сколько на что отложить. Если планирую покупку крупную, то ставлю его в известность
Джек Лондон• 02 марта 2014
У меня тырит. ВСЮ