Lukanov• 13 июля 2024

Что за бред с возвратгм платежа с Paypal на карту ощад

Добрый день,может кто то просветит,купила товар на eBay, оплатила с карты ощад банка,но выяснилось,что в товаре есть дефект и продавец сразу же вернул деньги на Paypal,и вроде как со счета Paypal деньги пошли на карту,но их нет.Обратилась в поддержку,сказали,если в течении 2 дней не придут,то только через месяц.,что за бред такой,раньше таких проблем не было,возвращались за пару дней,с чего вдруг через месяц,может кто в теме прояснит???
Vittoria66• 13 июля 2024
Возможно я неправильно что-то поняла, но откуда у продавца были Ваши реквизиты счета PayPal, если Вы рассчитывались картой Ощадбанка? Как правило, возврат денег зачисляются на тот же счет, с которого оплачивался товар/услуга.
На сколько знаю, в Украине нет возможности выводить деньги со своего счета в PayPal на украинские счета. Возможно что-то изменилось, нужно Вам уточнить.
автор Lukanov • 13 июля 2024
С ощад карты на Paypal,а оттуда на счёт продавца,покупка моментально,а вот возврат,раньше мне на приват приходил без проблем,теперь такое вот с ощад картой
@vikusya• 15 июля 2024
На ощад бред полнейший с возвратом, я уже привыкла.