Всех анонимов аноним• 01 марта 2014
Это прада что идет мобилизация?
Девченки сижу дома сама и аж подтипывает от этих всех новостей про мобилизацию, это действительно правда что всех уже вызывают в военкоматы или это вызывают только военнослужащих на места их роботы???
Очень страшно за мужа (((
г.Киев
Очень страшно за мужа (((
г.Киев
Чу Ча• 01 марта 2014
Ответ дляОтвечаю всем
ну да 100%( муж десантник.. переживаю очень
у меня тоже...
darinka-ali• 01 марта 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
ничего уже не понимаю \
видела типа обращение Яценюка иТурчинова по 5 кан. что якобы по телефону Путяка сказал что они приняли это постановление на всяк случай и сейчас этого делать не будут, а тогда кто в Крыму сейчас гуляет с оружеем
есть повод для паники или нет
очень-очень боюсь за мужа (((
есть повод для паники или нет
очень-очень боюсь за мужа (((
Там дело за малым осталось, насколько я понимаю. Путин подписывает то постановление и может вводить в Украину войска. Конечно, это не означает, что сразу же так и сделают. Но вовсе и не означает, что НЕ сделают...
Отвечаю всем• 01 марта 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А мамочек в декрете не трогали?
не знаю, я с декрета уже давно вышла
Я Главная• 01 марта 2014
Вооружённые силы приведены в боевую готовность,час назад по тревоге собирала мужа.
ЯспАкойнаЯ• 01 марта 2014
Ответ дляOcktober
и я, и муж военнообязанные
реально ппц -- если нас мобилизуют, то что будет с нашим трёхлетним сыном?
вы в декрете еще?
konfetka89• 01 марта 2014
Запорожская обл.все знакомые военнообязанные гуляют.спокойно,говорят их никто пока не призывают.
Ванна Тазиковна• 01 марта 2014
Мы переживаем, а мужчины вот что пишут
В случаи чего готовы воевать за Украину.
Тётушка Лошадь• 01 марта 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Про мобилизацию правда!
Пол Павлограда, да и вообще из маленьких районных городков поднимают. Звонят и ПРОСЯТ придти в военкомат. Если на звонки не реагируют, начинают угрожать ответственностью.
Мы решили сделать больничный.
А защищают пусть мальчики патриоты.
ПОЗОР!
Швидка Настя• 01 марта 2014
киев. мужу позвонили из военкомата домой и спросив его данные сказали - говорься на мобилизацию, если надо - наберем еще....
Анка-пулемётчица• 01 марта 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
А защищают пусть мальчики патриоты.
ПОЗОР!
Я согласна пережить все, кроме смертей близких. А Вы как хотите так и поступайте. Не позор отдавать жизни за *опы миллиардеров и прихлебателей, которым Вы по сути и на х** не нужны?!
Отвечаю всем• 01 марта 2014
Ответ дляdalina31
Как я Вас понимаю у меня муж в авиации служит уже вызвали, я в панике, в шоке. Этот гитлер-путин ни перед чем не остановится. гад такой. У меня нет слов.
кошмар просто!мой в 5 ушел, звоню каждый час..
MaskaMiskina• 01 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
Щас выключу тел мужа(((
Всех анонимов аноним
• 01 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
ой-ой
а у Вас муж военнослужащий или военнообязанный?
darinka-ali• 01 марта 2014
Девочки, а мне вот страшно только за то, действительно ли в свете последних событий наша армия будет Украину защищать...
Акукарача• 01 марта 2014
Ответ дляOcktober
и я, и муж военнообязанные
Брать ребенка и уезжать... Это не наша война. Америка с Россией сами разберутся как-нибудь.
Я Главная• 01 марта 2014
Ответ дляdalina31
У меня тоже муж в авиации,сейчас главное не паниковать и морально поддерживать наших мужей.
Швидка Настя• 01 марта 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
ой-ой
нет. он даже не служил...
Акукарача• 01 марта 2014
Ответ дляdarinka-ali
Да не дай Бог, от нашей армии не останется и пыли...
Швидка Настя• 01 марта 2014
Ответ дляMaskaMiskina
Щас выключу тел мужа(((
домашний желательно. нам на него звонили
Поддакиваю иногДА• 01 марта 2014
Ответ дляdarinka-ali
Защищать то может и будет, только толку то от нашей армии, для России 5 минут делов!!! Но будем надеяться что до этого не дойдёт!!!
Всех анонимов аноним
• 01 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
уже отключила(((
с_переулочка• 01 марта 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Объясните тогда, зачем человек, который не хочет, боится участовать в военных действиях, служит в армии?
Вумна вутка• 01 марта 2014
Девочки, мой муж не служил в армии, его личное дело откладывали до 25 лет и военной кафедры тоже нет, получается он не военнообязанный,ведь приягу не давал, простите за дурной вопрос, но волосы дыбом от последних событий
и еще кто знает до какого возраста призывают военнообязанный?
Зам. зав. Анонима• 01 марта 2014
Девочки вам за мужей страшно, а я вообще в панике у меня сыну 19 лет и он один единственный у меня и мужа нет. Если упаси Боже будет мобилизация я не пущу сына чем мне это грозит или сыну? Я просто в панике.
Из ДОМа-2 Я• 01 марта 2014
Ответ дляс_переулочка
А есть варианты не служить??? Расскажите какие кроме денег варианты не служитьь??? Деньги на взятку не у всех есть