Всех анонимов аноним• 01 марта 2014
Это прада что идет мобилизация?
Девченки сижу дома сама и аж подтипывает от этих всех новостей про мобилизацию, это действительно правда что всех уже вызывают в военкоматы или это вызывают только военнослужащих на места их роботы???
Очень страшно за мужа (((
г.Киев
Очень страшно за мужа (((
г.Киев
Швидка Настя• 01 марта 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
уже отключила(((
а я вот не успела. а он у меня активист, как и я:( поэтому... эх... ну да ладно... пока только ждать и больше ничего не остается!
Швидка Настя• 01 марта 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Я тоже не пущу мужа.
До скольки лет мобилизовать могут?
от 20 до 50 с чем-то сказали в военкомате, когда он спросил...
Анка-пулемётчица• 01 марта 2014
Ответ дляс_переулочка
Объясните тогда, зачем человек, который не хочет, боится участовать в военных действиях, служит в армии?
А Вам не приходило в голову, что иногда в советских вузах существовала практика привлечения отличников обучения в военные кафедры??? Вот и получил образование мой отличник(
Анка-пулемётчица• 01 марта 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Девочки вам за мужей страшно, а я вообще в панике у меня сыну 19 лет и он один единственный у меня и мужа нет. Если упаси Боже будет мобилизация я не пущу сына чем мне это грозит или сыну? Я просто в панике.
На больничный!!! С растяжением связок, сухожилий, или гипертонией.
Рябушка Ку• 01 марта 2014
Не переживайте, пока мобилизируют только военнослужащих. Если дело дойдет до реальных боевых действий, тогда уже призовут всех и никакими деньгами от этого не откупишся. Я тоже мужа не пущу на войну, буду прорываться за границу
Я Главная• 01 марта 2014
Ответ дляdalina31
Боже. я все переживу(не такое проходили) только не войну на которую пойдут наши мужья.
Будем надеяться,что всё обойдётся и вспоминать будем всё это как страшный сон.Очень надеюсь,что политики или наши олигархи договорятся с Путиным и боевых действий не будет.
Швидка Настя• 01 марта 2014
Ответ дляЯ Главная
Удалено администрацией...
Садоводница• 01 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
Удалено администрацией...
Самое интересное, что Янык, мразь, сбежал в Ростов, потому что боится за свою жизнь и жизнь своей семьи. И оттуда, из Ростова, просит ввести войска. Охренеть выбрали презика. За наши жизнь он не боится. Наш же много, а он, такой божественный, один.
Швидка Настя• 01 марта 2014
Ответ дляСадоводница
ага. как этот блин сказал ДОБКИН - еще одно чмо политическое, простите за мой французский. Янукович - Бог, а титушки - ангелы. трындец. я когда услышала это.... слов не хватало. ни одна страна не приняла нашу крышу позолоченную, а москалия - приняла, еще и спрятала и теперь они вместе будут громить страну - класс блин!
Швидка Настя• 01 марта 2014
а на счет божественный, так такого блин еще надо поискать. как он сказал вчера - а в межигорье все не мое.... правильно, не его, а наше - народа. там все наши налоги(я лично их плачу), и мне интересно было куда девались хорошие дороги и все остальное ’народное достояние’. они вешали цветы вдоль Бажана(метро славутич-бориспольская), так вот на один столб - 4 горшка петуний. знаете сколько? нет? и я не знала, что у нас петуния но 8.500 гривен за горшок, твою девизию.... улетела смета по выполненным работам и закупленным товарам у рабочих.
Аноним_597• 02 марта 2014
Ответ дляdarinka-ali
Девочки, а мне вот страшно только за то, действительно ли в свете последних событий наша армия будет Украину защищать...
я вас успокою, конечно не будет, особенно после всей грязи с беркутом. А если добавить, что многим за январь зарплату не дали, то я думаю станет все понятно. Да и чем воевать? Кулаками? Вилами, ка здесь уже писали? А зачем? Чтобы потом тоже крайними оказаться? Армия у нас давно номинальная, а не действующая
Аноним_597• 02 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
Удалено администрацией...
жалоба, следите за языком
Я вот не пойму, при чем здесь Путин??? Мы же сами кашу заварили на майдане. Ни о каком Путине тогда речь не шла. А теперь как ответственность на себя брать, так сразу нашли крайних - кто угодно, только не мы. А когда шли на майдан кто-нибудь думал чем это для страны обернется? Об экономике кто-нибудь думал? Или о том, как тот же Восток и Крым к происходящему на майдане относится? А ведь это, простите, большая часть населения страны. Что за менталитет такой странный - ’ничего не знаю моя хата скраю’. Противно((((
Из ДОМа-2 Я• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_597
жалоба, следите за языком
А как Вы себе представляете ’сами пошли на майдан’? Вот кто-то сидел на кухне, сидел, а потмо решил: А не пойти-ка нам на Майдан. Встали пошел. А все к нему подтянулись сразу. Вот как?
Садоводница• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_597
жалоба, следите за языком
На майдане никто Америка не кричал, и Россия Россия не орал.
На майдане никто не зазывал войска иностранного государства. То есть там мозгов хватило, люди понимали, что это может начаться.
Швидка Настя• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_597
жалоба, следите за языком
Противно Вам? Путина жаль? а Вы наверное не видели документы, где янык делился нашим бюджетом, который он у нас стырил со своим любимым володькой. а то что этот Путин единственный приютил эту крысу, которая сбежала с корабля, вместо того, чтоб отвечать. это по вашему нормально видимо? Вы в курсе, что укрытие преступника - уже преступление. даже если не переходить на личности. А то что всем странам на газ одна цена - а Украине втридорого? - ничего, наверное. я никогда не говорила: моя хата скраю. потому что я всегда была с нарожом, и на майдане ина барикадах. а не сидела перед компом в любимом пледе с печенькой и не писала: ай-ай-ай, как Вам не стыдно. - Да это яныку надо писать, как ему не стыдно!
и уж про хату скраю, тоже не могу не написать! Вы в курсе, что в былые времена, хата скраю - самая полезная и ответственная была. Именно жители крайней хаты должны были всегда быть на чеку и максимально быстро сообщить остальным что идет враг, а после этого максимально их задерживать, чтоб не пропустить в деревню или город. Но видимо Вы об этом тоже ничего не знали. При чем майдан к путину, и путин к нему не при чем, он только при том, чо после всех происшествий приютил вора-обманщика-предателя и крысу, а потом решил под шумок еще и страну подзаграбастать. а чего б и нет?