Всех анонимов аноним• 01 марта 2014

Это прада что идет мобилизация?

Девченки сижу дома сама и аж подтипывает от этих всех новостей про мобилизацию, это действительно правда что всех уже вызывают в военкоматы или это вызывают только военнослужащих на места их роботы???
Очень страшно за мужа (((
г.Киев
Ошеламиссимо• 01 марта 2014
Я тоже не пущу мужа.
До скольки лет мобилизовать могут?
Швидка Настя• 01 марта 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
уже отключила(((
а я вот не успела. а он у меня активист, как и я:( поэтому... эх... ну да ладно... пока только ждать и больше ничего не остается!
Швидка Настя• 01 марта 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Я тоже не пущу мужа.
До скольки лет мобилизовать могут?
от 20 до 50 с чем-то сказали в военкомате, когда он спросил...
Анка-пулемётчица• 01 марта 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Объясните тогда, зачем человек, который не хочет, боится участовать в военных действиях, служит в армии?
А Вам не приходило в голову, что иногда в советских вузах существовала практика привлечения отличников обучения в военные кафедры??? Вот и получил образование мой отличник(
Анка-пулемётчица• 01 марта 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Девочки вам за мужей страшно, а я вообще в панике у меня сыну 19 лет и он один единственный у меня и мужа нет. Если упаси Боже будет мобилизация я не пущу сына чем мне это грозит или сыну? Я просто в панике.
На больничный!!! С растяжением связок, сухожилий, или гипертонией.
Рябушка Ку• 01 марта 2014
Не переживайте, пока мобилизируют только военнослужащих. Если дело дойдет до реальных боевых действий, тогда уже призовут всех и никакими деньгами от этого не откупишся. Я тоже мужа не пущу на войну, буду прорываться за границу
Я Главная• 01 марта 2014
Ответ дляdalina31
Боже. я все переживу(не такое проходили) только не войну на которую пойдут наши мужья.
Будем надеяться,что всё обойдётся и вспоминать будем всё это как страшный сон.Очень надеюсь,что политики или наши олигархи договорятся с Путиным и боевых действий не будет.
Швидка Настя• 01 марта 2014
Ответ дляЯ Главная
Удалено администрацией...
аноним_515• 01 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
Удалено администрацией...
ъ
Садоводница• 01 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
Удалено администрацией...
Самое интересное, что Янык, мразь, сбежал в Ростов, потому что боится за свою жизнь и жизнь своей семьи. И оттуда, из Ростова, просит ввести войска. Охренеть выбрали презика. За наши жизнь он не боится. Наш же много, а он, такой божественный, один.
Швидка Настя• 01 марта 2014
Ответ дляСадоводница
ага. как этот блин сказал ДОБКИН - еще одно чмо политическое, простите за мой французский. Янукович - Бог, а титушки - ангелы. трындец. я когда услышала это.... слов не хватало. ни одна страна не приняла нашу крышу позолоченную, а москалия - приняла, еще и спрятала и теперь они вместе будут громить страну - класс блин!
Швидка Настя• 01 марта 2014
а на счет божественный, так такого блин еще надо поискать. как он сказал вчера - а в межигорье все не мое.... правильно, не его, а наше - народа. там все наши налоги(я лично их плачу), и мне интересно было куда девались хорошие дороги и все остальное ’народное достояние’. они вешали цветы вдоль Бажана(метро славутич-бориспольская), так вот на один столб - 4 горшка петуний. знаете сколько? нет? и я не знала, что у нас петуния но 8.500 гривен за горшок, твою девизию.... улетела смета по выполненным работам и закупленным товарам у рабочих.
Аноним_597• 02 марта 2014
Ответ дляdarinka-ali
Девочки, а мне вот страшно только за то, действительно ли в свете последних событий наша армия будет Украину защищать...
я вас успокою, конечно не будет, особенно после всей грязи с беркутом. А если добавить, что многим за январь зарплату не дали, то я думаю станет все понятно. Да и чем воевать? Кулаками? Вилами, ка здесь уже писали? А зачем? Чтобы потом тоже крайними оказаться? Армия у нас давно номинальная, а не действующая
Аноним_597• 02 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
Удалено администрацией...
жалоба, следите за языком
Я вот не пойму, при чем здесь Путин??? Мы же сами кашу заварили на майдане. Ни о каком Путине тогда речь не шла. А теперь как ответственность на себя брать, так сразу нашли крайних - кто угодно, только не мы. А когда шли на майдан кто-нибудь думал чем это для страны обернется? Об экономике кто-нибудь думал? Или о том, как тот же Восток и Крым к происходящему на майдане относится? А ведь это, простите, большая часть населения страны. Что за менталитет такой странный - ’ничего не знаю моя хата скраю’. Противно((((
Из ДОМа-2 Я• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_597
жалоба, следите за языком
А как Вы себе представляете ’сами пошли на майдан’? Вот кто-то сидел на кухне, сидел, а потмо решил: А не пойти-ка нам на Майдан. Встали пошел. А все к нему подтянулись сразу. Вот как?
Садоводница• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_597
жалоба, следите за языком
На майдане никто Америка не кричал, и Россия Россия не орал.
На майдане никто не зазывал войска иностранного государства. То есть там мозгов хватило, люди понимали, что это может начаться.
Швидка Настя• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_597
жалоба, следите за языком
Противно Вам? Путина жаль? а Вы наверное не видели документы, где янык делился нашим бюджетом, который он у нас стырил со своим любимым володькой. а то что этот Путин единственный приютил эту крысу, которая сбежала с корабля, вместо того, чтоб отвечать. это по вашему нормально видимо? Вы в курсе, что укрытие преступника - уже преступление. даже если не переходить на личности. А то что всем странам на газ одна цена - а Украине втридорого? - ничего, наверное. я никогда не говорила: моя хата скраю. потому что я всегда была с нарожом, и на майдане ина барикадах. а не сидела перед компом в любимом пледе с печенькой и не писала: ай-ай-ай, как Вам не стыдно. - Да это яныку надо писать, как ему не стыдно!
и уж про хату скраю, тоже не могу не написать! Вы в курсе, что в былые времена, хата скраю - самая полезная и ответственная была. Именно жители крайней хаты должны были всегда быть на чеку и максимально быстро сообщить остальным что идет враг, а после этого максимально их задерживать, чтоб не пропустить в деревню или город. Но видимо Вы об этом тоже ничего не знали. При чем майдан к путину, и путин к нему не при чем, он только при том, чо после всех происшествий приютил вора-обманщика-предателя и крысу, а потом решил под шумок еще и страну подзаграбастать. а чего б и нет?