миссАрфография• 13 июля 2024

Мужчина постоянно говорит, что я замечательный человек, меня это смущает

Он богат. И пускай и не говорит прямо, но когда он делает мне комплименты, и благодарит за то, что я есть, я чувствую как он сравнивает меня с бывшими.
До меня встречался с другой девушкой, которая его бросила из-за своих высоких запросов.
Я отлично к нему отношусь, никогда не пилю за деньги, вижу в нем человека.
Может я зря загоняюсь?
Леплю из пластилина• 13 июля 2024
просто будьте собой
время все рассудит

Дона Ко Ко• 13 июля 2024
Упадите в его глазах, интересно какая будет реакция?
Пописанная парта• 13 июля 2024
Не заморачивайтесь, это синоним к ’неприхотливая’
Видящие_помогите• 13 июля 2024
какой-то бред,честное слово
автор миссАрфография • 13 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Будет все делать так, чтобы я осталась довольна
Из Виа-гры• 13 июля 2024
Я когда такое слышу от мужчины, сразу понимаю что у него головушка бобо((( это он вам сказал, что бывшая имела запросы? думаю она бежала, роняя тапки.
Из Виа-гры• 13 июля 2024
Ответ длямиссАрфография
Ахахаха))) опишите его недостатки
автор миссАрфография • 13 июля 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Ну він же не каже прямо ‚от ти така, а колишня була фуфуфу‘
Без комплексів• 13 июля 2024
Вы зря загоняетесь )
И все мы сравниваем кого-то с кем-то, не парьтесь

Из Виа-гры• 13 июля 2024
Ответ длямиссАрфография
А чувства есть вообще у вас к нему? Или просто ’он богат’
автор миссАрфография • 13 июля 2024
Ответ дляБез комплексів
Вы зря загоняетесь )
Дякую
автор миссАрфография • 13 июля 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Есть
Я это написала, чтобы вы понимали, к чему этот вопрос
Из Виа-гры• 13 июля 2024
Ответ длямиссАрфография
Есть
Ну может он думает почему у бывшей были запросы, а у вас их нет.. думаю вы плохо его знаете ещё, его недостатки😈
Леплю из пластилина• 13 июля 2024
мне когда то мой состоятельный ухажер тоже какого то хрена рассказывал о бывших, какие все состоятельные и самостоятельные, модельной внешности, летали по всему миру, а какие дорогие подарки ему дарили...
и тут я на его голову - комплексов было.... но время все расставило на свои места
автор миссАрфография • 13 июля 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Чем закончился ваш роман?
Леплю из пластилина• 13 июля 2024
Ответ длямиссАрфография
Чем закончился ваш роман?
продолжается...
такой заботы как от этого человека не было за всю мою жизнь
Альдебаран• 13 июля 2024
Він вам якісь податки дарує, якось вам ’балує’? Можливо йому з вами тупо зручно. Попробуйте теж щось попросити у нього, хоч і не дороге