Ужгород• 13 июля 2024
Не могу долго общаться с мужем
Это жопа конечно, но не знаю как решать этот вопрос. Он так долго рассказывает, то что а и так знаю. Я реально уже прячусь, чтобы не слушать эту тягомотину.
Ужгород
• 13 июля 2024
Ответ дляПік Антна
Кота заведите. Муж ему будет душу изливать.
Есть кот, ему тоже достается
Фрекен бок• 13 июля 2024
Вы наверное слишком много смотрите tiktok.
Привыкли к формату всё за одну минуту?
Парова машина• 13 июля 2024
Я тоже ненавижу когда какую-то мелочь рассказывают полчаса бррр. Он не нарик у вас, часом? Они бывает так доооолго монотоооннно что-то одно говорят
Голубец• 13 июля 2024
Ответ дляПарова машина
Та ну, куча таких людей что любят потрындеть. Мне достаточно пару фраз по делу и тоже бесит когда рассказывают полчаса, а в итоге смысл тот же
Ужгород
• 13 июля 2024
Ответ дляПарова машина
Нет, не нарик)
Ужгород
• 13 июля 2024
Ответ дляПарова машина
Может просто перебивайте его, если уже знаете это. Зачем слушать?
Он обижается
Ужгород
• 13 июля 2024
Ответ дляФрекен бок
Привыкли к формату всё за одну минуту?
А при чем здесь формат за одну минуту, Я не хочу слушать пол часа то, что во первых я уже знаю, во вторых это реально обсудить за пять минут
Голубец• 13 июля 2024
Ответ дляУжгород
Но он же всегда такой был?
Ужгород
• 13 июля 2024
Ответ дляГолубец
Но он же всегда такой был?
Да, всегда
Обсудить поездку на отдых, это ещё нужен был один отдых после обсуждения
Голубец• 13 июля 2024
Ответ дляУжгород
Да, всегда
Тогда понят, принять и простить)
У меня дочка часто работает а режиме радио - беспрерывно болтает, у меня просто мозг ’отключается’ через какое-то время и не слушаю
Ужгород
• 13 июля 2024
Ответ дляГолубец
Тогда понят, принять и простить)
О, это я понимаю, у меня сын такой, Я только угукаю
Голубец• 13 июля 2024
Ответ дляУжгород
О, ну вот сажайте ему сына, пусть общаются))
Ужгород
• 13 июля 2024
Ответ дляГолубец
Не, они не переносят друг друга)
Ужгород
• 13 июля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
А как вы за него замуж вышли ?
Уже не помню, давно было.
Астоновитесь!• 13 июля 2024
У меня такой муж,я думаю,у него сдвг,он еще и перебивает постоянно,кричит,когда входит в раж.Но я уже начинаю видеть момент,когда он застревает и под разными предлогами сбегаю из дома.Дочка такая же,поэтому думаю,что это наследственная патология какаято,друг друга они морочат часами,но их это устраивает,и меня,что они в эти моменты меня не трогают