Пиу!Пиу!• 13 июля 2024

Проблема у дочери, зайдите.

Почти 14 лет моей дочке.
Сегодня вот ч обеда поедем на речку, а у нее КД.
Очень расстроилась из-за этого что не сможет покупаться.
Что делать?
Царевна в уггах• 13 июля 2024
Ответ дляМerida
Вам кажется, что я бегаю? А я сижу на диване. Вы там смотрите не пейте много предписаний вашего доктора. А то уже видите какие реакции.
Вам кажется, что вы очень умная? Никому не нужны подробности о вас и о вашем диване. Отдыхайте и не пишите мне больше.

Мerida• 13 июля 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Спасибо за разрешение.
Но я сама решаю когда и где мне писать. Не плачте, так бывает, когда получается не так, как хочется вам.
Молчалка• 13 июля 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Ні, один урок біологія людини, гігієна, один- протизаплідні засоби.
Нема такого в програмі давно. Хоча може ви дитя 80-х чи 90-х. А протизаплідні давно виключені з програми, батьки СОС молодці, постарались.
Чесно брешу• 13 июля 2024
Ответ дляКоплю на груди
вторая.
вы в каком веке живете
В веке свободного доступа к информации и возможности самообразования. А вы в каком?
Їжак в панчохах• 13 июля 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Милая, если у вас, взрослой женщины, взрослый тампон сухой, это совершенно не обозначает, что он будет такой же у ребенка. А нормальные, порядочные женщины в кд не купаются в общественных местах, это обычные правила приличия. Хотя, откуда вам знать.
Та да ... Приличные женщины в критические дни вообще из дома не выходят , сидят все дни в кладовке или чулане .
Первоклашка Я• 13 июля 2024
Есть и для девственниц тампоны. Правда я и для недевственниц не пользовалась. И месячные если нет проблем и боли в тех органах и не первый день - мне никогда не мешали летом плавать, хоть девственна была хоть нет. Я свою потеряла почти в двадцать, и с этими делами на второй день купалась. Никаких инфекций и проблем не было, только от половой жизни и непроверенных по глупости партнеров
Первоклашка Я• 13 июля 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А как вода попадет ?! Вы серьезно верите что тампон впитывает воду с речки?! Я ими пользуюсь 20лет, бывает вынимаю он сухой с той стороны. Верёвочку внутрь прячу... Ничего не происходит. Купаюсь всегда везде.
Я если не заливает и без тампона купаюсь всю жизнь. Если обильные месячные - то и самой купаться плохо и не скроешь. А так если немного то плавала, потом переодевалась и в чистые сухие трусы ставила прокладку сори за подробности. И да я тоже непорядочная выходит(ответ на комент ниже)

черная мамба• 13 июля 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Кто знает, тот поймет
Бегите, глупцы )))
Первоклашка Я• 13 июля 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
А еще лучше в лесу подальше от людей в палатке
Бубль Гум)• 13 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А розкажіть нам ще почєму
У меня просто не входил. Не у всех входит тампон.
ЛолитаНеРазлита• 13 июля 2024
Я в школе поставила тампон. Вытащить уже не смогла. Доставали у врача. Зацепился за плеву. Вот так вот
ЛолитаНеРазлита• 13 июля 2024
И ставила самый маленький. Как сейчас помню