Пиу!Пиу!• 13 июля 2024

Проблема у дочери, зайдите.

Почти 14 лет моей дочке.
Сегодня вот ч обеда поедем на речку, а у нее КД.
Очень расстроилась из-за этого что не сможет покупаться.
Что делать?
Аннуитет• 13 июля 2024
Опять тампоновый троль?

Аннуитет• 13 июля 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Она же девственница.
Я с 11 лет пользуюсь тампонами. К девственности это отношения не имеет
Мerida• 13 июля 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вы очень милая и симпатичная на авке
Я знаю
Грушки-яблочки• 13 июля 2024
Можно конечно тампон, но вода не самая чистая, матка открыта сейчас
+ в таком пекле с месячными... не дай бог кровотечение
Мerida• 13 июля 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
А в классе школы об этом рассказывают? В мое время тампоны только начинались и уроков о них в школе не было.
А о плеве рассказывали?
Мerida• 13 июля 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Через пліву
Просачиваются?
Аннуитет• 13 июля 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Через пліву
Тогда почему там тампон на пройдет?

Стетоскопуло• 13 июля 2024
какой-то каменный век
автор, вы с мармонами живете?
Гарантую неперелевки• 13 июля 2024
Девочки, во-первых, девственная плева может быть такого типа, когда тампон или вообще не вставить, или больно/неудобно, не всем он подходит. Во-вторых, купание в речке в период кд нежелательно, тк вода там обычно грязная.
Усміхайлик• 13 июля 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Чтобы не порвать плеву
Даже если предположить, что как-то порвёт, то что? свекровь простынь после первой брачной ночи не вывесит?
Дадосвидания• 13 июля 2024
Купите ей мини с аппликатором и пусть пробует. Хотя моя так и не научилась вставлять, говорит очень больно.
Гарантую неперелевки• 13 июля 2024
Ответ дляУсміхайлик
Ну вы о чем? Это может быть очень больно. И не все относятся к девственности как к ерунде.
Love_Love_Love_• 13 июля 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Чтобы не порвать плеву
Яку плєву?
Я б такое не носила, но продаю• 13 июля 2024
Ответ дляБаба Йога
а это какая то опупенная ценность?
Ну, может, у автора такая семья, где на свадьбе белую простынь выносят всем на обозрение
Love_Love_Love_• 13 июля 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Через пліву
А якщо навіть і порвати то що станеться?
Ответ дляLove_Love_Love_
Камнями закидают 😂
Гарантую неперелевки• 13 июля 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Лучше такая, чем где девочки идут по рукам с 12 лет. И пьяной мамаше какаяразница.
бювет_в_обед• 13 июля 2024
Ответ дляСтетоскопуло
какой-то каменный век
автор, вы с мармонами живете?
Почему такая агрессия?)) Я тётенька, честно признаюсь вообще не в курсе где там та плева растёт. До начала половой жизни ни руками ни каким-то другим предметом не проверяла, а после как бы поздновато. Ну и даже в учебниках пишут она у всех разная. Естественный страх матери не допустить разрыва до утраты девственности вполне поддерживаю, мать как бы тоже не в курсе, что там и как.
Аннуитет• 13 июля 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Какое это имеет отношение к тампонам?
Или все кто пользуется тампонами сразу ’идут по рукам’ ?

Гарантую неперелевки• 13 июля 2024
Ответ дляАннуитет
Какое это имеет отношение к тампонам?
Это имеет отношение к Зачем плева
Курочка-чубаточка• 13 июля 2024
Ответ дляАннуитет
Тогда почему там тампон на пройдет?
Кто знает, тот поймет
Ответ дляГарантую неперелевки
Т.е. что такое нормальная семья - вам неизвестно
Губи з філером• 13 июля 2024
Ответ дляЧесно брешу
Не желательно тампон. Девственнице вполне можно поставить маленький тампон, но ведь речка не море. Это пресная вода. Сейчас жарко, там развиваются гнилостные бактерии. Через верёвочку тампона оно всё пропитается вовнутрь. Плюс еще во время месячных там всё открывается.
Я бы перенесла отдых или пообещала бы второй раз съездить, чтоб ребенок смогла покупаться тоже.
Хоть один умный ответ!
Царевна в уггах• 13 июля 2024
Ответ дляМerida
А о плеве рассказывали?
Вопрос про тампоны был.
Коплю на груди• 13 июля 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Она мне говорит про тампоны, а я говорю что нельзя и объяснила почему
( вы дали ложную инфо
Коплю на груди• 13 июля 2024
Ответ дляЧесно брешу
вторая.
вы в каком веке живете
Мerida• 13 июля 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Вопрос про тампоны был.
Ну и? Если физиологичкски у одних есть, у других нет, она эластичная, полистал, в дырках. Делаем вывод о чем? Что нельзя пользоваться, а то тампоном девственности лишимся
Коплю на груди• 13 июля 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
между тампонами и по рукам какая связь?
Мerida• 13 июля 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Все девочки, кто пользуются тампонами = проститутки?
Найщасливіша• 13 июля 2024
Сегодня день контекстной рекламы тампонов) Вторая тема за день