Оно само купилось• 13 июля 2024

Кто ставил ультиматум мужчине?

Или семья или расходимся?
Грубо но что делать? Как набраться сил((((
автор Оно само купилось • 13 июля 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Он не был женат, ни с кем не жил?
Жил конечно, не в этом вопрос

Чу Ча• 13 июля 2024
Моя подруга такой ультиматум ставила. Они встречались долго, вместе не жили. Сначала не захотел семью, они расстались, но продолжали общаться (переписки, звонки). Через месяцев 7-8 пришел мириться и сделал предложение
Просто каралева• 13 июля 2024
Многие ставили, но наверное не многие признаются в этом.
Какое вы некрасивое слово употребляете - ультиматум.
Просто условие.
Это нормально что ваши отношения дошли до такого уровня что вам нужно либо развивать их дальше, либо от них отказываться.
Постарайтесь именно с этой точки зрения объяснить это своему партнёру.
КонхфЭдкаТузик• 13 июля 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Самое грустное в этой теме, это потребительское ’я хочу’. При этом автор даже без понятия, чего хочет партнер, она даже этим не инресовалась, ей плевать, иначе бы этой темы просто не было.

Можно ведь для начала просто спросить: ’Что нам мешает начать жить вместе? Попробовать вести быт вместе... Быть вместе...’
Думаете им по 17-18 лет и мальченка ещё просто не понимает, что нужно женщине?
Чебураха з перцем• 13 июля 2024
Ответ дляОно само купилось
Жил конечно, не в этом вопрос
Он уже с пробегом, имел привычки и ненужный вам опыт с другими. Зачем брак именно с ним?
Лунтик-паунтик• 13 июля 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Какая разница, что нужно женщине, если никто не задет вопрс, что нужно нам вместе?
КонхфЭдкаТузик• 13 июля 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Скорее всего, для него ,, нас и нам,, не существует. Есть он и она, каждый сам по себе.
Матраскин Брат• 13 июля 2024
Если бы хотел, уже бы женился.
автор Оно само купилось • 13 июля 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это образное выражение было. Нужно вынудить его приянять решение и побыстрее. Хотя как показывает практика, если мужчина заинтересован в женщине и точно хочет быть с ней, то он сам потащит ее в ЗАГС, ну или как минимум предложит жить вместе.
Тоже так думаю, думаю я очень удобная и секс классный

автор Оно само купилось • 13 июля 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Люблю его очень, и подходит идеально.
автор Оно само купилось • 13 июля 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Если бы хотел, уже бы женился.
Та да….
автор Оно само купилось • 13 июля 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Ну характер у меня демона. Но с ним я другая. Нравится это состояние)
Чебураха з перцем• 13 июля 2024
Ответ дляОно само купилось
ну и прекрасно, зачем вам брак?
Чебураха з перцем• 13 июля 2024
Ответ дляОно само купилось
а сколько ему лет и вам?
автор Оно само купилось • 13 июля 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
а сколько ему лет и вам?
30,35
автор Оно само купилось • 13 июля 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
ну и прекрасно, зачем вам брак?
Я написала выше, семью хочу. Зачем мне встречания… я не девочка
Чебураха з перцем• 13 июля 2024
Ответ дляОно само купилось
я тоже 35+ была уже в браке больше не хочу
Если есть любовник и он помогает вам, в сексе с ним хорошо, то семья не нужна
Б´ю байдики• 13 июля 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Нет, не правильно. Нужно не ,, не держу,, а плавно подталкивать его к выходу из квартиры с чемоданами.
Из его квартиры?
Б´ю байдики• 13 июля 2024
Ответ дляОно само купилось
Вопрос не в том кто он. Вопрос в другом. Мне хорошо с ним, очень. Я хочу семью а не встречаться- надоело
Это вы 5 лет с мужиком встречаетесь?

Помидорина• 13 июля 2024
Не ультиматум, але попередила мужчину на початку стосунків, що більше року не чекаю на рішення. Вважаю року достатньо щоб зрозуміти чи твоя людина, чи ні. Я не збираюсь тратити роки на зустрічання, не бачу сенсу. Але мені 40+, уже точно знаю що і як хочу. І розривала сама стосунки до цього, плакала тиждень -два і все. Жінки привязуються, звичка формується. Треба робити зусилля, щоб прийняти рішення і бути готовою на період «мені херово». Не жалкую про розставання. Якось так у мене.
Подруга в юності (20+) дала ультиматум, він був не готовий, розійшлись щоб «подумати». Він загуляв. Через рік подруга знайшла чоловіка хорошого. Моя думка, якщо не твоє, то краще відпустити, і чим поскоріше.
автор Оно само купилось • 13 июля 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Это вы 5 лет с мужиком встречаетесь?
Нет
автор Оно само купилось • 13 июля 2024
Ответ дляПомидорина
Я теж так вважаю, рік достатньо
Мені буде боляче , дуже
Помидорина• 13 июля 2024
Ответ дляОно само купилось
Я теж так вважаю, рік достатньо
Мені буде боляче , дуже
Так, це важко. Але буде ще гірше, коли він вас кине через роки. Якщо чоловік «не впевнений» - це червоний прапор. Не в ваших інтересах продовжувати такі стосунки.
Але я частенько по життю виходжу з зони комфорту, в мене вже є досвід як пережити цей стрес. Якщо вам важко - може зверніться до спеціаліста. Але краще не тягніть агонію, не мучте себе.
автор Оно само купилось • 13 июля 2024
Ответ дляПомидорина
Так, ви праві. Я чітко розумію що такого як він я можливо вже і не зустріну, але і жити тим що йому зручно .. я теж вже не можу
Спробую віддалитись… бо різко обірвати я не можу(
Тантрический кекс• 13 июля 2024
А смысл? Если он сам или нерешительный или с Вами жить не хочет? Ничего хорошего не выйдет, будете тянуть все на себе, а он в лучшем случае принесет хорошую зарплату. В худшем - и той не будет и все бытовые и финансовые и детские вопросы лягут на Вас надолго. Оно того не стоит.
КинДза• 13 июля 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вот полностью согласна. Один хрен разойдетесь, только он вам полжизни испохабит и нервную систему разрушит.
Нажаль,так
КинДза• 13 июля 2024
Ответ дляОно само купилось
Ну попитайте.Ні,то розійдетеся.Ви ж все рівно будете шукати чоловіка для сімʼї.А він може і ніколи її не хотіти.
автор Оно само купилось • 13 июля 2024
Ответ дляКинДза
Спрашивала, сказал не хочет(
Чебураха з перцем• 13 июля 2024
Ответ дляОно само купилось
Я теж так вважаю, рік достатньо
Мені буде боляче , дуже
Почему больно? Чем так ужасен секс с тем кого хочешь? если он еще и дает денег на все, прекрасно.
Чебураха з перцем• 13 июля 2024
Ответ дляОно само купилось
Спрашивала, сказал не хочет(
У вас взаимное влечение, это же отлично. Он вам помогает финансово?