Патріотка з дивану• 13 июля 2024

Отдых на море

На сколько времени едите отдыхать этим летом?У меня получается только на 8 дней,плюс дорога не легкая,думаю стоит ли оно того
НаливайКа• 13 июля 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Ні. Через туроператора.
У Болгарію їхали через Чернівці. У 7 ранку з Києва і у 14.00 були у готелі. То важковато. Румуни просто не пускали нікого. Якесь свято влаштували....
У меня в туре указано время туда 30 часов, а обратно 24 часа. Понятно, что как получится. Но факт тот что они даже указывают, что обратно быстрее.

Федорино Горе• 13 июля 2024
Ответ дляМусик Пусик
Да, я тоже слашала таких девочек, кто сравнил, говорят лучше уж потерпеть автобусом
Я в прошлом году ехала автобусом, в этом поездом до Кишинева,все равно мы не спали в поезде и день гуляли, отель не хотела снимать,это день терять над было, отпуск дали 11 дней. То мы замучались лазить по тому Кишиневу в жару) автобус сел и едешь себе, но это легко тем,кто не отекает и нет проблем со спиной/суставами итд
СирОжино пирОжино• 13 июля 2024
Обычно на 7 ночей, не считая переезд
СирОжино пирОжино• 13 июля 2024
Ответ дляМусик Пусик
Смотря на чем
Я первый раз в этом году автобусом ехала ,но на 3 недели. Уже вернулись. Не жалею
Дорога тежелая. На таможне стоять от 8 до 15 часов в сторону Европы. Оттуда быстрее намного.
На неделю я бы не ехала. После дороги только отходишь дня 3
Еду поездом, ночью спишь, потом самолёт. Никакого отходняка нет
Бюст Березуцкого• 13 июля 2024
Отпуск был 14 дней. Ездила в Болгарию на 12 дней + дорога.
Старалась использовать отпуск по-максимуму. Еще осенью неделю возьму и поеду в Прагу или Будапешт.
Бюст Березуцкого• 13 июля 2024
Ответ дляПусин Кукин
Я вже обираю відпочинок за містом, пів години і ти вже на місці. Забула якійсь речі, то сіла в авто і з´їздила додому.
Сейчас чтобы выходные провести под Киевом, надо отдать около 10к грн. Вот это я считаю дорого.
800-1000 грн за лежак и полотенце у бассейна для меня дорого.
Там-тарарам• 13 июля 2024
Месяц в Черногории. В дороге были две ночи. Дорогу перенесли нормально, думала будет тяжелее. Если б не наша одесская таможня, которая держала автобусы по 10 часов, все было б быстрее .