Аноним• 17 ноября 2012
Девочки, хочу купить, но цена низкая, боюсь что развод. Подскажите
Ищу себе сапоги, всё перерыла, но толи цены огогого, то фасон не очень. а тут нашла хорошенькие, цена смешная, боюсь обманут меня и ничего не вышлют... Вот сапожки за 100 грн нашла, ваше мнение, развод за такую смешную сумму или стоит брать?
Hungry Annie• 17 ноября 2012
а в объявлении случайно не указано..те 2 пальца в углу фото идут в комплекте? а то мне как раз не хватает 2х
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Щас сетка и леопЁрд в моде! Не проходите мимо )))
Я Вас папрашу
, у меня такие были семь лет назад - я была каралева в них...
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляZojka
А Вам пальтишко не надо?Тут вчера в темке мелькало.Дед Мороз называлось.
Да-да это я его и нашла )))))
Аноним• 17 ноября 2012
Автор поржала над нами и ушла в подполье. знаете задалбывают такие как вы, мозгов ноль, давайте постебемся над чем то другим! это уже скучно одно и тоже!
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Кстати, это ж аноним прикольнулся, но где то же такую прэлесть в продажах нашел?
Та в каких продажах!
Он у себя их в шкафу нашел
Обратите внимние - фото, которое Автор выставил, БЕЗ логотипа Кидстаффа.
Так что это Автор в таких ходил еще вчера, похоже
Он у себя их в шкафу нашел
Аноним• 17 ноября 2012
автор , и не стыдно? там же четко видно голый палец хозяйки! что с ним будет, когда купите обувь?
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляZojka
А,приоделись уже)))
Да не, еще ж не Новый Год, подождать надо пока борода отрастет ))))))))
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да, действительно давайте поржем на Ленне и Реймой, а то не задолбало вооще ни разу...
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
а что может быть, а?
Аноним• 17 ноября 2012
Пи...ц!!!
Обнять и плакать.
Автор вы шутите или серьзно собрались это г.а.в.н.о покупать???
Бомжам стыдно выставить на помойку
Обнять и плакать.
Бомжам стыдно выставить на помойку
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Пи...ц!!!
Обнять и плакать.
Бомжам стыдно выставить на помойку
Обнять и плакать.
Бомжам стыдно выставить на помойку
шутит) это личное фото автора.
Аноним• 17 ноября 2012
Есть и серъезная - не смешная обувь, мы ж варианты себе подбираем, а не смеемся, кто смеется вообще? Выйдите из темы!
Как Вы думаете, какие лучше на корпоратив взять на НГ?
Аноним• 17 ноября 2012
вот это жесть!!!!! а к стати сам автор уже ничего не пишет,что разонравились?

Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Все!Отжигать -так по полной!