Аноним• 17 ноября 2012

Девочки, хочу купить, но цена низкая, боюсь что развод. Подскажите

Ищу себе сапоги, всё перерыла, но толи цены огогого, то фасон не очень. а тут нашла хорошенькие, цена смешная, боюсь обманут меня и ничего не вышлют... Вот сапожки за 100 грн нашла, ваше мнение, развод за такую смешную сумму или стоит брать?
Аноним• 17 ноября 2012
Тогда Фырма для ценителей )))

Hungry Annie• 17 ноября 2012
а в объявлении случайно не указано..те 2 пальца в углу фото идут в комплекте? а то мне как раз не хватает 2х
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Щас сетка и леопЁрд в моде! Не проходите мимо )))
Я Вас папрашу, у меня такие были семь лет назад - я была каралева в них...
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляZojka
А Вам пальтишко не надо?Тут вчера в темке мелькало.Дед Мороз называлось.
Да-да это я его и нашла )))))
Аноним• 17 ноября 2012
автор аууу, Вы где? или пошли быстро бронь ставить на эту урасоту?
Аноним• 17 ноября 2012
Автор поржала над нами и ушла в подполье. знаете задалбывают такие как вы, мозгов ноль, давайте постебемся над чем то другим! это уже скучно одно и тоже!
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Кстати, это ж аноним прикольнулся, но где то же такую прэлесть в продажах нашел?
Та в каких продажах!
Он у себя их в шкафу нашел
Обратите внимние - фото, которое Автор выставил, БЕЗ логотипа Кидстаффа.
Так что это Автор в таких ходил еще вчера, похоже

Аноним• 17 ноября 2012
автор , и не стыдно? там же четко видно голый палец хозяйки! что с ним будет, когда купите обувь?
Zojka• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да-да это я его и нашла )))))
А,приоделись уже)))
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляZojka
А,приоделись уже)))
Да не, еще ж не Новый Год, подождать надо пока борода отрастет ))))))))
Nicca• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
бронь!на все пары!пофиг какой размер!
Лилия К• 17 ноября 2012
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да, действительно давайте поржем на Ленне и Реймой, а то не задолбало вооще ни разу...
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
а что может быть, а?
Аноним• 17 ноября 2012
знакомый почерк автора темы глотать
Аноним• 17 ноября 2012
да автор 100% издевается с нас
Аноним• 17 ноября 2012
Пи...ц!!!
Обнять и плакать.
Автор вы шутите или серьзно собрались это г.а.в.н.о покупать???
Бомжам стыдно выставить на помойку

Nastia Platonova• 17 ноября 2012
муж рядом спит, боюсь разбудить своим хохотом
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Пи...ц!!!
Обнять и плакать.
Бомжам стыдно выставить на помойку
шутит) это личное фото автора.
Аноним• 17 ноября 2012
Есть и серъезная - не смешная обувь, мы ж варианты себе подбираем, а не смеемся, кто смеется вообще? Выйдите из темы!

Как Вы думаете, какие лучше на корпоратив взять на НГ?
Ната Лия• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним

У меня такие были,как на фото 2лет 10 назад
Аноним• 17 ноября 2012
К посту 52, платье будет такое (уже забронировала).
Аноним• 17 ноября 2012
вот это жесть!!!!! а к стати сам автор уже ничего не пишет,что разонравились?
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним

Все!Отжигать -так по полной!
Aliens• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Сорри, никогда такие не носила )))
А сколько лет Вам?
Бла бла бла• 17 ноября 2012
Дефачки, ну где же Вы такие объявки берете?
Medichi• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
что сапожки, что шлепанцы просто отпад!!!!Щаз все девочки перессорятся из-за такой красоты( кому она достанется) и Кидстафф закроется!!! ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ
ирма• 17 ноября 2012
е мае, и не стыдно такое продавать, отдавать с доплатой и то не возьмут. У меня в мусорку лучше выбрасываются.