Аноним• 17 ноября 2012
Девочки, хочу купить, но цена низкая, боюсь что развод. Подскажите
Ищу себе сапоги, всё перерыла, но толи цены огогого, то фасон не очень. а тут нашла хорошенькие, цена смешная, боюсь обманут меня и ничего не вышлют... Вот сапожки за 100 грн нашла, ваше мнение, развод за такую смешную сумму или стоит брать?
Бла бла бла• 17 ноября 2012
Это прикол или реальные фотки на продажу?Где взяли, с объявок на Стаффе?
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Тогда готовьтесь, у меня и для Вас есть предложения на НГ.
от я сейчас не поняла. Вам действительно нравится такая обувь?
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляБла бла бла
Это РЕАЛЬНЫЕ фотки из продавалки.
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Конечно, и я их действительно подбираю к платью забронированному. Тут же Советчица, девочки мне помогают.
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
тю ...пора мне спать. я чуть не повелась
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляБла бла бла
там на фото есть подпись кидстаффа - так что продают здесь)
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
фото 5 на свою свадьбу одну под платье)

а для сапожек прям фотосессию сделали, во как
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
не думаю.просто не дошли домой и упали в травке.
Аноним• 17 ноября 2012
Девочки, вы не поняли. Автор их сама у себя хочет купить, но боится, что может кинуть себя , решила с нами посоветоваться
Бла бла бла• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ага, увидела, просто на фото сапог не было ничего. Думала просто кто-то прикалывается, долго смеялась над фотками и над коментами девченок (сапоги все таки никто не переплюнул, разве что платье конкурирует
), а тут блин обнять и плакать долго-долго.
по-моему автор сама продает их, просто надо знать мнение народа, а за сколько бы продать, чтоб не продешевить. Но если это не так, извините автор меня :-))
Вот какие купила я, в идеальном состоянии за 100 грн., да еще и пересылка продавца.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4092198.html, жаль там фото не видите, только главное. Но ботики оочень достойные!
Аноним• 17 ноября 2012
автор, пишите свой адрес доставки - Вам на завтра столько обуви накидают, что можно будет открывать свой рынок секонд хенд.
от сапог и ’ночного платья’ - просто в диком ’восторге’
Аноним• 17 ноября 2012
Девы есть и позитивные стороны-если боты аффтара-и он просто прЫцЫняецо-отличная у него самооцена-радовацо нужно что люди в таком угрюмом мире имеют чувство юмора и мега самооценку..у меня тоже есть впродаже не модные модельки-готова отдать даром в отличном состоянии-к ТОМУ платью не подойдут-говорю сразу
А КАК ПО МНЕ -ДАНННАЯ ТЕМА-ПРОСТО КУРСОВИК В ЭСТРАДНО-ЦИРКОВОМ УЧИЛИЩЕ
staff_manager• 17 ноября 2012
класс))) посмеялась от души))) спасибо, девочки
чувство юмора у Вас отличное)))
суббота началась со смеха)))
чувство юмора у Вас отличное)))
суббота началась со смеха)))
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
вот

а вы куда в них ходить собрались, если ы живёте в селе и сходить хозяйство покормить, то 100 грн. это много - за бесплатно и оплата пересылки продавцом - можна и взять

staff_manager• 17 ноября 2012
Ответ дляШунечка
Вы не смейтесь а размеры бронируйте! А то мне уже не хватило.....
Боюсь просто, что мне настолько все нравится и я растерялась, что я просто не смогу сделать свой выбор
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляstaff_manager
забирай мои
staff_manager• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
забирай мои
Спасибо) Я буду биться за первое фото в объявлении - таких сапог у нас не продают
Аноним• 02 февраля 2013
во народу делать нечего: текст сочинять, фотки вставлять....
а потом дети неоформленные и обосраные
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
а потом дети неоформленные и обосраные
а как это-ДЕТИ НЕОФОРМЛЕННЫЕ ....?