Аноним• 17 ноября 2012
Девочки, хочу купить, но цена низкая, боюсь что развод. Подскажите
Ищу себе сапоги, всё перерыла, но толи цены огогого, то фасон не очень. а тут нашла хорошенькие, цена смешная, боюсь обманут меня и ничего не вышлют... Вот сапожки за 100 грн нашла, ваше мнение, развод за такую смешную сумму или стоит брать?
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
К посту 52, платье будет такое (уже забронировала).
блеск,шик,красота!
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляирма
е мае, и не стыдно такое продавать
, отдавать с доплатой и то не возьмут. У меня в мусорку лучше выбрасываются.
так это не кто не продает, автор стебется со своих штиблетов!
Ответ дляАноним
Есть и серъезная - не смешная обувь, мы ж варианты себе подбираем, а не смеемся, кто смеется вообще? Выйдите из темы!
Как Вы думаете, какие лучше на корпоратив взять на НГ?
Смешно до слез, но вот девушка решила приобрести себе сапожки за 100 грн. И это печально до слез. Что же вы себя так не любите!
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Дефачки, ну где же Вы такие объявки берете?
Здесь и берем )))
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
блеск,шик,красота!
Надобно бельишко пошукать к такому ГАРНОМУ наряду
vesna-letoo• 17 ноября 2012
Ответ дляDudkatanya
Автор, это шутка наверно?! Это ж страх и ужас! Какие 100? 10 максимум!
Аж 10 грн??? За шо???

Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
фото 1 берите, внимание Вам обеспечено!!!

Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляAliens
А сколько лет Вам?
35 лет, просто у меня размер 40-41, представляете как он смотрится с ТАКИМ фасоном )))))
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Все, кажись я нашла идеальную пару!!!
там носки зарисованы
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Все, кажись я нашла идеальную пару!!!
девочки, а где такая прэлесть есть? неуж-то у нас в продавалке?

Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
И труселя эти же попросите
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним

Именно, такой выбор...я вообще растерялась, ну вот как можно выбрать из такой красоты что то одно? Может переодевать на корпоративе несколько раз???
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляирма
Блин, и не лень заморачиваться было? Вот нечем заняться человеку.
а почему нет? настроение поднял.
Вы же зашли в темку
Ответ дляАноним
я вообще человек сдержанный в эмоциях, но сейчас сижу как придурок, хихикаю, в то время как семейство тихонько посыпывает-похрапывает
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляКsanka
Это тут запрещено, сейчас придут строгие сторонницы смеховоздержания и тему опять удалят )))
Курткиобувь• 17 ноября 2012
я чуть с кровати не упал)))))))) АВТОР) я Вам за 100 новые пришлю))))) пишите реквизиты и размер))))))))))))))))))))))))))))))
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляvbrekz1989
не знаю как Вы ,а я по таким прусь.. аж потею когда их вижу.
Тогда готовьтесь, у меня и для Вас есть предложения на НГ.