Аноним• 17 ноября 2012

Девочки, хочу купить, но цена низкая, боюсь что развод. Подскажите

Ищу себе сапоги, всё перерыла, но толи цены огогого, то фасон не очень. а тут нашла хорошенькие, цена смешная, боюсь обманут меня и ничего не вышлют... Вот сапожки за 100 грн нашла, ваше мнение, развод за такую смешную сумму или стоит брать?
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
К посту 52, платье будет такое (уже забронировала).
блеск,шик,красота!

Аноним• 17 ноября 2012
Все, кажись я нашла идеальную пару!!!
liana1989• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
там трусы-утяжки просвечивают,.уахахахха ржунимагу
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляирма
е мае, и не стыдно такое продавать, отдавать с доплатой и то не возьмут. У меня в мусорку лучше выбрасываются.
так это не кто не продает, автор стебется со своих штиблетов!
Medichi• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Есть и серъезная - не смешная обувь, мы ж варианты себе подбираем, а не смеемся, кто смеется вообще? Выйдите из темы!

Как Вы думаете, какие лучше на корпоратив взять на НГ?
Смешно до слез, но вот девушка решила приобрести себе сапожки за 100 грн. И это печально до слез. Что же вы себя так не любите!
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Дефачки, ну где же Вы такие объявки берете?
Здесь и берем )))
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
блеск,шик,красота!
Надобно бельишко пошукать к такому ГАРНОМУ наряду

vesna-letoo• 17 ноября 2012
Ответ дляDudkatanya
Автор, это шутка наверно?! Это ж страх и ужас! Какие 100? 10 максимум!
Аж 10 грн??? За шо???
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним

фото 1 берите, внимание Вам обеспечено!!!
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляAliens
А сколько лет Вам?
35 лет, просто у меня размер 40-41, представляете как он смотрится с ТАКИМ фасоном )))))
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Все, кажись я нашла идеальную пару!!!
там носки зарисованы
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Все, кажись я нашла идеальную пару!!!
девочки, а где такая прэлесть есть? неуж-то у нас в продавалке?
БИБИ• 17 ноября 2012
Ответ дляLagunaa
такие нужно выкидывать,извините мое мнение
точно
БИБИ• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
И труселя эти же попросите
Кsanka• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
ой, а мне бы труселя с под этого платья
аж плачу
ирма• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Блин, и не лень заморачиваться было? Вот нечем заняться человеку.
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Именно, такой выбор...я вообще растерялась, ну вот как можно выбрать из такой красоты что то одно? Может переодевать на корпоративе несколько раз???

Кsanka• 17 ноября 2012
Ответ дляvbrekz1989
плохо что-то утянули
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляБИБИ
точно
БиБИ, чудесное фото! Я Вас раньше не видела.
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляирма
а почему нет? настроение поднял.
Вы же зашли в темку
Людмила Р• 17 ноября 2012
который вечер смехотерапия
Кsanka• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
я вообще человек сдержанный в эмоциях, но сейчас сижу как придурок, хихикаю, в то время как семейство тихонько посыпывает-похрапывает
Кsanka• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
не, ну сохранили же такие раритеты, я в ауте...
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляКsanka
Это тут запрещено, сейчас придут строгие сторонницы смеховоздержания и тему опять удалят )))
Курткиобувь• 17 ноября 2012
я чуть с кровати не упал)))))))) АВТОР) я Вам за 100 новые пришлю))))) пишите реквизиты и размер))))))))))))))))))))))))))))))
Курткиобувь• 17 ноября 2012
не позортесь)))))))))))))))))))))))))))
liana1989• 17 ноября 2012
не знаю как Вы ,а я по таким прусь.. аж потею когда их вижу.
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляvbrekz1989
Тогда готовьтесь, у меня и для Вас есть предложения на НГ.