Точная копия плова• 13 июля 2024
Оплатила 1 числа осбб
А борг так і висить на 03.07
Що це таке?
Мальовнича даль• 13 июля 2024
Ничего страшного. Если в этом месяце вовремя проплатите выйдите на ноль.
MacOS-ница• 13 июля 2024
Здебільшого прорахунок бази відбувається наприкінці місяця. Саме тому, житлово-комунальні організації рекомендують сплачувати до 25 числа.
Точная копия плова
• 13 июля 2024
Ответ дляСнежинка снежная
Осбб - зло
Я абсолютно згодна
Шахраї, але влада їх покриває, як вигнати
Точная копия плова
• 13 июля 2024
Ответ дляМуркошечка
Где висит?)
Данные, может, ещё не обновились?
Воно повісило боржників на будинок
І в приваті показує
Точная копия плова
• 13 июля 2024
Ответ дляMacOS-ница
Блін я в перших числах плачу
Муркошечка• 13 июля 2024
Ответ дляТочная копия плова
Воно повісило боржників на будинок
І в приваті показує
Приват не сам обновляет, а когда ему данные предоставляют коммунальные службы. Поэтому что-то сразу обновляется, а что-то только к середине месяца, например.
Если вас это сильно тревожит, сходите к тому, кто в ОСББ всей этой бухгалтерией занимается и убедитесь, что ваши деньги дошли.
Точная копия плова
• 13 июля 2024
Ответ дляМуркошечка
В пн мама піде