Сирожено_пирожено• 2 часа назад
Как сообщить родителям о парне …
Я живу заграницей и мой парень черный.
Он на днях сделал мне предложение, неожиданно, мы не долго вместе ( 8 мес) я вскользь родителям говорила что у меня есть мужчина, называла его по имени, но деталь про цвет кожи умолчала ..
Как сейчас сказать об этом если папа против … Он работал заграницей с такими мужчинами, и говорил что они ленивые, ничего не хотят делать и тд. Поэтому и не любит их. Мы свадьбу планирует и я хочу чтобы родители приехали. У моего мч вся семья черная. Прошу без шуток минуток и без оскорблений.
Анонім Перший• 2 часа назад
может пока не спешить замуж? 8 месяцев это очень мало, вообще ни о чем
постою_послушаю• 2 часа назад
Сообщить, как тут любят говорить, ртом
Парню сказать, что ваш папа всегда боялся, чтоб вы не вышли щамуж за мужчину нетрудолюбивого и ленивого, без упоминания кого именно он такими считает. Дальше уже задача парня как преподнести себя
Наша взяла• 2 часа назад
Ответ дляАнонім Перший
Дайте теткам пофантазировать и потроллить
постою_послушаю• 2 часа назад
Ответ дляНаша взяла
Обычно такие темы обнажают не фантазии, а дикость и расизм местного населения, к сожалению
Сирожено_пирожено
• 2 часа назад
Ответ дляпостою_послушаю
Я бы не сказала что мой отец дикий, он моряк на танкогрузе. И коллектив у них разнонациональный. И вот он мне всегда говорил что черные ленивые, что он их не любит, потому что всегда переделывав за них работу на корабле
постою_послушаю• 2 часа назад
Ответ дляСирожено_пирожено
Ваш отец одна из советчиц?
Сирожено_пирожено
• 2 часа назад
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Семья расистов. Что дочь что папа
А я причем тут?
З понеділка на дієті• 1 час назад
Ответ дляСирожено_пирожено
А я причем тут?
Вы ж стесняетесь его кожи
Смурфетта• 1 час назад
Ответ дляСирожено_пирожено
Танкогруз это что?
Сирожено_пирожено
• 1 час назад
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Вы ж стесняетесь его кожи
Где я стесняюсь?
Смурфетта• 1 час назад
Ответ дляСирожено_пирожено
Где я стесняюсь?
Когда не стесняются о цвете кожи не говорят
Сирожено_пирожено
• 1 час назад
Ответ дляСмурфетта
Ну так я и не сказала потому что папа это не понравится. Мне пофиг на цвет кожи, мне человек нравится и хорошо.
Смурфетта• 1 час назад
Ответ дляСирожено_пирожено
Что такое танкогруз?
Гадаю_По_шнуркам• 1 час назад
Мой папа был в шоке, правда я явно постарше вас буду, ужасов насмотрелся и говорил , что после брака я стану рабыней и все такое, а теперь самый любимый зять. Я кстати сказала и познакомила их после свадьбы. Это ваш выбор и ваша жизнь родители должны смириться
Чорнобаївка• 1 час назад
А что, если его с родителями просто покрасить?! Ваш папа должен быть доволен.
постою_послушаю• 1 час назад
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А почему рабыней?
Гадаю_По_шнуркам• 1 час назад
Ответ дляпостою_послушаю
А почему рабыней?
Потому что араб, только так получилось что он у нас раб🤣
постою_послушаю• 1 час назад
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Мусульманин?
Гадаю_По_шнуркам• 1 час назад
Ответ дляпостою_послушаю
Мусульманин?
Ну типо того, из мусульманского у него только то что не ест свинину, но покупает и мне и моим детям готовит, на этом его мусульманство заканчивается