2024. Австралія. Міжнародний аеропорт Брісбен.
На великому екрані напис:
"Мільйони американців шкодують про те, що зробили щеплення від Covid-19".
На великому екрані напис:
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 июля 2024
вас же предупреждапи всех. останется только миллиард. не делайте.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 июля 2024
Ответ для123-08df
Ну зробила я
І шо тепер
выписалась из человечества сама же)
Kateryna-S• 14 июля 2024
Ответ дляИриска222
Адекватные люди себе это не кололи.
У нас в каунти, кстати, сейчас очередная вспышка ковида. И ре-вакцинацию делают ежегодно и детям и старикам. И в масках ходят.
Kateryna-S• 14 июля 2024
У нас тоже 40-42 последние 10 дней, а 35-37 с июня по октябрь и нет дождей.