Просто Фіфа• 14 июля 2024

Секс по очереди с 2 ми парнями

Девочки это трындец, первый раз такое, не знаю хвастаюсь или жаліюсь, сначала был секс с одним мужчиной (сама развела),а потом с другим.Странные чувства оделавают, нужно с кем-то поделиться.Спасибо, что выслушали
автор Просто Фіфа • 14 июля 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Отчасти да
Тоді це не дуже приємно, у мене хоч за власним бажанням

Подмигашка• 14 июля 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Моя знакомая себе квартиру купила на извращениях своего любовника.
Он кайфовал от того что у нее был с кем-то секс и она в этот же день проходила к нему , особенно если в неё ещё и кончили
это она ему рассказывала кто и как в нее кончил ?
Галя-краля• 14 июля 2024
У меня три бабы в день как-то было.

Проснулся у одной, днём помогал переехать другой, а вечером пошел на свидание с третьей - закончилось сексом.

P.S. понятно, что интервал не в час, как у автора
AdikUA• 14 июля 2024
Всё больше убеждаюсь, что у женщин один секс на уме. Главное здесь не заразиться ни самой ни партнеров.
автор Просто Фіфа • 14 июля 2024
Ответ дляAdikUA
Для этого есть презерватив)
ЗаведУющая• 14 июля 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Как скучно я живу
Подмигашка• 14 июля 2024
А еще мужиков обсуждают, что козлы гулящие.... бабы смотрю не далеко откатились
ЗаведУющая• 14 июля 2024
Ответ дляСовбез
Я пила таблетки, поэтому беременности не боялась. А по поводу болячек - я его уже знала 2 года, он мой постоянный половой партнёр
Муж?)
Подмигашка• 14 июля 2024
Ответ дляГаля-краля
У меня три бабы в день как-то было.

почему секс только с одной?

автор Просто Фіфа • 14 июля 2024
Ответ дляПодмигашка
А при чем здесь гулящие, я свободная женщина без каких либо обстоятельств
неДоПриличий• 14 июля 2024
как отцовство определять будете?
AdikUA• 14 июля 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Для этого есть презерватив)
Но большинство людей не используют его при оральном сексе.
Подмигашка• 14 июля 2024
Ответ дляПросто Фіфа
тут вон выше пишут, что и с мужем и с любовником и с троими и как хочешь.
Добротная• 14 июля 2024
Ответ дляПросто Фіфа
А я не свободная но гудящей себя не считаю, жизнь одна буду верной когда буду бабкой
Подмигашка• 14 июля 2024
Ответ длянеДоПриличий
как отцовство определять будете?
аборт сделают, делов то
Совбез• 14 июля 2024
Ответ дляЗаведУющая
Муж?)
Любовник
Хочу в БАНю• 14 июля 2024
По очереди не интересно, а вот если бы одновременно..
автор Просто Фіфа • 14 июля 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Одновременно тоже было интересно, но сегодня не так
Рання пташка• 14 июля 2024
Було з двома чоловіками одночасно, мені сподобалося, кожен з них хотів бути кращим , щоб доставити мені задоволення

ПробілНеПрацює• 14 июля 2024
Ответ дляВумна вутка
Моя мечта
Моя- с двумя сразу
ПробілНеПрацює• 14 июля 2024
Ответ дляПодмигашка
Я себе позволяю вольности только в свободные периоды. Самое лучшее время, если так вспомнить)
ПробілНеПрацює• 14 июля 2024
Ответ дляРання пташка
Класс))
Галя-краля• 14 июля 2024
Ответ дляПодмигашка
почему секс только с одной?
С тремя
Акуна_Матата• 14 июля 2024
и что? у меня как-то было, был любовник для здоровья, без влюбленности. параллельно общалась с парнем, который мне нравился. и в какой-то момент получилось, что был секс с любовником, а на след. день или через день (не помню уже точно), случился первый секс с тем парнем, который мне нравился. с любовником распрощалась.
Кокосиха• 14 июля 2024
Было такое один раз. Очень приятное чувство в тот день было на душе и в теле. Словно вот была у меня жажда сумасшедшая, а в тот день напилась наконец. Аж дышалось легче.

С возрастом попустило и уже так сильно, много и часто секса не хотелось. Но в молодости мне всё время не хватало.
Миззери• 14 июля 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Сегодня я подумала,почему мужчинам можно разводить на секс, а женщинам нельзя
Это вы думаете что развели )
Домашня Зюзя• 14 июля 2024
Ответ дляМиззери
Это вы думаете что развели )
Типа, развели котика на погладиться и покушать вкусненькое?
~А также, напугали сосиской?~
Обращеница• 14 июля 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Около часа,ни один не второй не знают про это
Ну и вонище было между ног...
наКоблучках• 14 июля 2024
Ответ дляДобротная
У меня с любовник о ми с мужем бывает ч) меня возбуждает это. Что я знаю что я даже не помылась еще
Так не хватает рыгательного смайла в реакции
Шукаю стакан• 14 июля 2024
🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮