Просто Фіфа• 14 июля 2024
Секс по очереди с 2 ми парнями
Девочки это трындец, первый раз такое, не знаю хвастаюсь или жаліюсь, сначала был секс с одним мужчиной (сама развела),а потом с другим.Странные чувства оделавают, нужно с кем-то поделиться.Спасибо, что выслушали
Белая котичка• 14 июля 2024
Ответ дляПодмигашка
А еще мужиков обсуждают, что козлы гулящие.... бабы смотрю не далеко откатились
А з ким мужики гуляші гуляють 🫣
Ответ дляБесконечность-не предел
Моя знакомая себе квартиру купила на извращениях своего любовника.
Он кайфовал от того что у нее был с кем-то секс и она в этот же день проходила к нему , особенно если в неё ещё и кончили
І за це отримала квартиру) дуже пощастило жінці, якщо чесно, оце дійсно виграшний квиток а не всякі ескортниці пошарпані, що пашуть на ізнос в Еміратах)
Бесконечность-не предел• 14 июля 2024
Ответ дляEmm11117
Я думаю эскорт в оае покупает быстрее и лучше квартиры
Мадам Подлинник• 22 августа 2024
Ответ дляДобротная
У меня с любовник о ми с мужем бывает ч) меня возбуждает это. Что я знаю что я даже не помылась еще
Прикольно :-)))
А муж не догадывается?
Мадам Подлинник• 22 августа 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
А она замужем?
Мадам Подлинник• 22 августа 2024
Ответ дляСовбез
У меня было с мужем, но мылась после любовника тщательно, т к он заканчивал в меня
А вы не боялись беременности?
Мадам Подлинник• 22 августа 2024
Ответ дляКучерявочка
У мене було з коханцем і з колишнім чоловіком вже на той момент
Відчуття- ульот.
Було так, що в один день?
Вони не здогадувались про один-одного?
Кучерявочка• 22 августа 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Було так, що в один день?
Вони не здогадувались про один-одного?
Так, з різницею в пару годин)
Та здогадувалися, то вже був колишній чоловік, разом не жили, були в процесі розлучення
Мадам Подлинник• 22 августа 2024
Ответ дляКучерявочка
Так, з різницею в пару годин)
В процесі розлучення, а секс все одно був?
Його збуджував секс після коханця?
Кучерявочка• 22 августа 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Його збуджував секс після коханця?
Та був, чого б не було, бігав від коханки до мене)))
А він не знав про коханця( його я знайшла вже після розлучення)
Виправлялочка• 25 августа 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Сегодня я подумала,почему мужчинам можно разводить на секс, а женщинам нельзя
А вензаболеваний не боитесь? Сейчас это очень распространено, еще и гепатиты
Виправлялочка• 25 августа 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Для этого есть презерватив)
Хорошо, если им пользуются, сейчас война, во время войн всегда были вспышки вен заболеваний, особенно сифилис
Виправлялочка• 25 августа 2024
Ответ дляAdikUA
Но большинство людей не используют его при оральном сексе.
Судя по анализам- многие не пользуются ни при каких видах секса
Просто Фіфа
• 25 августа 2024
Ответ дляВиправлялочка
Для этого есть презерватив, он защищает от ЗППП на 100 %, плюс периодическая сдача анализов для контроля, гепатиты передаются через кровь, да и партнеры надежные
Vladimir1978• 31 августа 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Скрытый гомосек ее любовник.
Organic• 10 сентября 2024
Ответ дляБелая котичка
Навіщо тоді заходили в тему? Ну по назві ж все зрозуміло
Я зайшла, бо думала, що все у автора відбувалося одночасно. А так виходить дійсно якесь збочення і не чесно по відношенню до мужиків ))