Дюйм оф о4ка• 14 июля 2024
Я одна не розумію людей котрі купують в кулінарії гречку
макарони,салати із овочів
Це наскільки потрібно бути безпорадними ,щоб не могти зварити гречку чи макарони ,або покришити овочі
Потринділиця• 14 июля 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Никогда ее не было
Как я раньше без нее жила? С техникой жить лучше, чем без нее
Прагматик флегма• 14 июля 2024
Ответ дляПотринділиця
Вы, как автор, ’не понимаете’ людей, живущих без микроволновки?
ЕлькиПальки• 14 июля 2024
Ненавиджу готувати, витрачати на це свій час.
В обідню перерву купляю їжу в кулінарії Сільпо
Не заздріть тьоті• 14 июля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Просто дивує таке
а мне время на гречку жалко, тем более сейчас одна. варить 100 грм гречки?
Ответ дляПрагматик флегма
ну реально же непонятно. вам нужна тарелка супа - вы греете это всё в кастрюльке, а потом переливаете в тарелку, а я сразу в тарелке и мытья меньше и быстрее. нужная вещь в хозяйстве.
Потринділиця• 14 июля 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Понимаю. Сочувствую
Прагматик флегма• 14 июля 2024
Ответ дляАnnеt
Мне не нужна
Прагматик флегма• 14 июля 2024
Ответ дляПотринділиця
Понимаю. Сочувствую
Реально думаете, что они несчастны?
Пешеходик• 14 июля 2024
Ответ дляПотринділиця
А можно ничего не делать и с наслаждением поесть готовое
Можно,только вряд ли с наслаждением.Я сейчас приготовила кабачковые оладьи еще туда добавила тертый сыр.Вот это наслаждение.
Пешеходик• 14 июля 2024
Ответ дляБелоснежко
Моей маме 58, она работает с утра до вечера в финансовом отделе
И я работаю.И готовлю.
Анчо Ус• 14 июля 2024
Якщо моя дитина гречку любить,а ми десь по місту в справах півдня, додому ще їхати,а їсти хоче. То так піде в той же Ашан де кулінарія і столики і поїсть гречку теж. Не лише її звісно. Собі не беру,вже їсти її не можу,але малий любить
Вподобайден• 14 июля 2024
Я представляю , стою я на кассе с полной тележкой баночек, борща, котлет и прочей еды, а у вас бедной мозг закипает, зачем мне столько))), докладываю))), соседка пенсионерка, живет сама, здоровье не позволяет готовить, пишет мне список, и я покупаю, а вообще нах вам эта инфа, вам заняться больше нечем?
Ответ дляВподобайден
оформите соседке соцпомощь и ей эти продукты будет приносить соцработник, а не вы.
Потринділиця• 14 июля 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Реально думаете, что они несчастны?
Думаю, что нет возможности.
А если это принципиальная позиция, то да, это несчастные люди с забобонами, и у них по жизни все плохо. Хотя они очень выполняют все по фен-шую, но то планеты не в той системе, то сглаз, то порча, то понос, то еще что нибудь. А все вроде бы должно быть идеально, ведь они плевали через плечо на перекрестке 2 раза
Вподобайден• 14 июля 2024
Ответ дляАnnеt
Не хочет, сыначка есть, но мне не трудно,
Завжди недо...• 14 июля 2024
Ответ дляПешеходик
И я работаю.И готовлю.
Потому что нет возможности не готовить. А если бы она у вас была, поверьте, вы с большим удовольствием ели бы то, что приготовили ДЛЯ вас и ВМЕСТО вас.
Прагматик флегма• 14 июля 2024
Ответ дляПотринділиця
Думаю, что нет возможности.
Просто не нужная вещь
БоХатая• 14 июля 2024
Ответ дляАnnеt
как вы без неё живёте? а если нужно чаёк подогреть или суп - вы что делаете? на плите в мисочках?
я готую на один максимум на два рази. суп раз в півроку їмо, тож свіже зварений зʼїли і на другий день в тій же каструлі погріли. з гарніром так само
чайок не пʼю
Прагматик флегма• 14 июля 2024
Ответ дляПотринділиця
А что нужная вещь?
Откуда мне знать, что нужно вам.
Наверное, вы сами решите этот вопрос
Джавеліна• 14 июля 2024
піліть... ви краще подумайте, наскільки треба впахатися на роботі, аби тупо не мати сил ще й на приготування.
крім того, багато людей живуть в таких умовах, що їм немає де готувати.
немає слів. своє живіть
ЕлькиПальки• 14 июля 2024
Ответ дляЗавжди недо...
У людей есть деньги и нет времени/желания/электричества.
Когда вы в час тоже будете зарабатывать на сто килограмм салата из кулинарии, тогда вы перестанете им удивляться)))
Вот 100%
Выгоднее час поработать и за это время заработать больше, чем потратить на покупную еду.
Пешеходик• 14 июля 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Вообще то я написала пост про оладьи,которые готовить 15 минут.
Все остальное- готовьте как хотите,можете не готовить.
Божа кульбабка• 14 июля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
В чому проблема зварити одну порцію собі гречки?
Ну варите, а не следите за другими
. Уверена, что для вас купить порцию, это просто дороги
Потринділиця• 14 июля 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Откуда мне знать, что нужно вам.
Наверное, вы сами решите этот вопрос
Что нужно мне, я знаю.
Этот вопрос был вам. Не прикидывайтесь.
А если вам ничего не нужно, то тогда о каком жизненном удовольствии вы рассказываете?
Этот вопрос был вам. Не прикидывайтесь.
Прагматик флегма• 14 июля 2024
Ответ дляПотринділиця
Что нужно мне, я знаю.
Этот вопрос был вам. Не прикидывайтесь.
Где я рассказывала о жизненном удовольствии? Мне не нужна микроволновка, а не ’ничего’
Я еще могу подыграть вашему неумелому троллингу пару постов исключительно от скуки
Крим мій• 14 июля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Просто дивує таке
В мене свекрусі 78 років, вона вже не памЯтає як смачно готувати. В їжі примхлива, виготовлювати їй окремо не просто, тому родичі, хто за нею дивиться купують по трошки готових страв в кулінаріях.
Бла бла бла• 14 июля 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Дело не в беспомощности, а времени и желании. Часто проще сэкономить силы и время, нежели деньги. Мои жизненные ресурсы определенно дороже, чем гречка из кулинарии, и варить ее из последних сил, падая с ног после работы - худшее, что можно придумать
так ее можно не варить, а просто залить кипятком на пару часов))П,С. но я ничего не имею против тех, кто покупает в кулинарии гречку или бутерброд с колбасой)) это их дело))
Божа кульбабка• 14 июля 2024
Ответ длядама_из_декрета
Я в кулинарии беру иногда мойву жареную. На советчице кто-то посоветовал. Мне отлично. Дома нет этого запаха .
О, я тоже беру мойву. Дороже, чем купить мороженую, пожарить, завонять всю квартиру, точно не получается. На 300 грамм можно наесться до отвала
Крим мій• 14 июля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Так я ж не про складні блюда писала,щоб зварити гречку не потрібно упахуватись біля плитки цілий день
Моя свекруха наварить тАзік гречки, потім забуде за неї. А гречка скисає, бо їй не хочеться тому краще їй порцію купити.