Дюйм оф о4ка• 14 июля 2024
Я одна не розумію людей котрі купують в кулінарії гречку
макарони,салати із овочів
Це наскільки потрібно бути безпорадними ,щоб не могти зварити гречку чи макарони ,або покришити овочі
На привозе• 14 июля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Так я ж не про складні блюда писала,щоб зварити гречку не потрібно упахуватись біля плитки цілий день
Кто то работает и берет себе обед, кто то в командировке ( ресторан -кафе дорого) кто то в больнице лежит…а у кого-то нет света а печь электро
Крим мій• 14 июля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
В чому проблема зварити одну порцію собі гречки?
сенс на це витрачати вільний час?
Ждун с Нибиру• 14 июля 2024
Так наоборот рационально с этими отключениями света,разве нет?не надо варить,не надо хранить -съел и все😃
На привозе• 14 июля 2024
Ответ дляКрим мій
сенс на це витрачати вільний час?
Воленс-неволенс• 14 июля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Удалено администрацией...
Бубль Гум)• 14 июля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Просто дивує таке
А если у большинства людей электроплиты и приготовить просто нет возможности? Например, мы пришли домой с работы, а электричество уже отключили в 18:00, и дадут не раньше часа ночи (по графику), а по факту даже позже. А утром с собой на работу мужу надо взять судок с едой. То что делать?
Купить готовую гречку и отбивную в данном случае - и есть решение проблемы.
БоХатая• 14 июля 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Вот 100%
Выгоднее час поработать и за это время заработать больше, чем потратить на покупную еду.
+
Дюйм оф о4ка
• 14 июля 2024
Ответ дляФорточка
Як? Ви не можете приготувати голубці чи м´ясо? Навіщо купувати?
М´ясо можу, голубці ні
Усміхайлик• 14 июля 2024
Ответ дляv.melnik_km
У нас з 19.30 -40% на всю кулінарію у закладі Домашня редакція, поруч з будинком, я працюю до 19.00, навіщо мені її ще варити, якщо можу купити по собівартості і повечеряти сімʼєю?
Ну, объективно,себестоимость гораздо ниже, чем минус 40%
Khmelnichanka• 14 июля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Проблеми нема.
Є небажання варити.
Тим більше - 1 порцію :)
Є небажання варити.
Тим більше - 1 порцію :)
Усміхайлик• 14 июля 2024
Ответ дляКошкинДом
Дело не моё.
И я не понимаю женщин, которые не в состоянии организовать быт. Но я молчу и своём мнение держу при себе.
Где же вы его примете держите? Вы его высказали сейчас, как и автор))
Усміхайлик• 14 июля 2024
Ответ дляZelenkа
Ууууііі, я не роблю консервацію, купую в Сільпо огірки на олівʼє!
А, і ще вареники з мʼясом теж беру готові. Сучка рукожопа))))
А оливье чего готовый не берете?
Белоснежко• 14 июля 2024
Ответ дляПешеходик
И я работаю.И готовлю.
Значит мало работаете, иначе бы не спрашивали - зачем покупать гречку.
У меня, например, принципиально сон в 22-23, а еще спорт, дети, работа и не всегда на все хватает сил и времени. Потому что там 15 минут, там и уже час ночи. А с отключением света так вообще говорить не о чем. Не пойму что тут обсуждать, это же очевидно, зачем люди покупают гречку
А я с Рио-де-Житомира!• 14 июля 2024
Ответ дляАnnеt
у меня сейчас нет яиц в холодильнике.
фсе...не жінка ви
Не служанка• 14 июля 2024
Готовая гречка в Сильпо по цене хорошего сырого мяса. Я вот цену на этот продукт не понимаю, но раз продают, значит кто-то покупает
Анчо Ус• 14 июля 2024
Гречку вообще можно не варить,а кипятком на ночь залить. Это ответ настаивающим на обязательной варке а в магазине купить зашквар и позор)
Потринділиця• 14 июля 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Где я рассказывала о жизненном удовольствии? Мне не нужна микроволновка, а не ’ничего’
Я еще могу подыграть вашему неумелому троллингу пару постов исключительно от скуки
Я задала вам простой вопрос, вы на него не можете ответить, и начинаете лить воду
Ламборджини• 14 июля 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну лень им готовить даже гречку, любят люди себя. У нас новус возле крутых новостроев, видели бы вы какие там очередищи вечером в кулинарию. Багатии сгребают все подряд, абы не готовить.
А ничего что жарища и света нет?
Ламборджини• 14 июля 2024
Ответ дляОце так цабе
Люди покупают себе на обед.
Во вторых у многих электроплиты, и готовить как если нет электрики.
У меня хоть и газ, но не готовлю из-за жары. Начала даже пасту покупать в сильпо. В трюфельном соусе. Вкусно. И картошку по-селянски. И кабачки. Такова жизнь.
Дюйм оф о4ка
• 14 июля 2024
Ответ дляСало не люблю
У вас газова плита? Уявіть не у всіх так. Хтось йде на роботу світла немає і приходить немає. Коли і як їм готувати? А ще не у всіх холодильники тягнуть в цю спеку і їжа при таких відключеннях пропадає. І ще купа причин чому....
Індукція
Дюйм оф о4ка
• 14 июля 2024
Ответ дляСало не люблю
Гречку в кулінарії продавали і до відключення світла
Советчица Года• 14 июля 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Дело не в беспомощности, а времени и желании. Часто проще сэкономить силы и время, нежели деньги. Мои жизненные ресурсы определенно дороже, чем гречка из кулинарии, и варить ее из последних сил, падая с ног после работы - худшее, что можно придумать
Я так однажды сожгла кашу на плите, задремала и отключилась от усталости. Ну нафиг, я лучше куплю
Ламборджини• 14 июля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Для этого на 15 этаже костер развести, да, автор?)
Дюйм оф о4ка
• 14 июля 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Офф, а Ви, мабуть, городська?)
Сільське
Дюйм оф о4ка
• 14 июля 2024
Ответ дляФсеСама
допустим в семье 4 человека.
я хочу гречку с котлетами и помидоры
муж макароны с отбивной и греческий
сын пюре с рыбой
дочь запеченые баклажаны с сыром
Мне 7 блюд по одной порции готовить?
я хочу гречку с котлетами и помидоры
муж макароны с отбивной и греческий
сын пюре с рыбой
дочь запеченые баклажаны с сыром
Мне 7 блюд по одной порции готовить?
Так