КошкинДом• 14 июля 2024

Муж в Гугле искал бывшую

Мы с ним выехали до войны .в отношениях не все гладко.
Недавно он хотел что-то показать в телефоне ,вышел на строку гугл и там высветилось история запросов поисковых и ее имя и фамилия .я опешила и не знала что сказать.поосто сказала ,что ,ищешь?интересно как она и где живёт?
Ну и разговор замялся с бывшей они в браке не были но любили друг друга 20 лет.расстались 7 л назад.
автор КошкинДом • 14 июля 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Если женщина завоевывает мужчину и проявляет инициативу, то толку из этих отношений не будет. Вам потом всю жизнь надо будет из кожи вон лезть
Меня бы больше обидело, не то что посмотрел, как там бывшая. А общение на стороне по телефону. Еще не известно о чем они там говорили
Это тоже .одно к одному .это даже сильнее трогает
Оля_с_киркою• 14 июля 2024
Ответ дляКошкинДом
Причём тут довоенная жизнь вообще?
Речь идёт о 2017 году когда мы познакомились.а в 2016 они расстались.не надо натягивать свои фантазии какие-то
8 лет прошло, че там ворошить?
Оля_с_киркою• 14 июля 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Ну при чем тут абьюзер? Просто трусливый и слабый челрвек
трусливый и слабый не добивает лежачего. или добивает?
Відірву та викину• 14 июля 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Автор,вам правда не понятно,что тогда когда ему нужно общение, он выбирает не вас? Ну не понимаете,что эмоциональной близости с вами больше нет? Да, он вполне может не спать с ней, но думать о ней, созваниваться с ней ну и конечно же сравнивать ее с вами он будет. И сравнение это не в вашу пользу....вы должны понимать, что это вполне может длиться годами, ту вас не будет ни покоя ни радости. Вы правда хотите продолжить ваш брак?
А брак это всегда только если один партнёр принадлежит другому на все 100процентов, со всеми мыслями и желаниями? Не может быть общения с другими людьми, а если муж душу открывает другу-мужчине, а не жене это измена тоже...? Или он жену сравнивает в голове с приятелем не в пользу жены? Может просто иногда проще поговорить с человеком с которым вам нечего делить и перед которым вы не несёте ответственность... не с ближайшим родственником.
Електрохарчування• 14 июля 2024
Ответ дляВідірву та викину
Общаться может, а вот изливать душу должен именно партнеру. А не другим людям. Вот такие непростые обязательства у парных отношений
автор КошкинДом • 14 июля 2024
Ответ дляОля_с_киркою
после разрыва с кондитершей? зачем вы вспоминаете то что было так давно?
Зачем он ищет ее в соцсетях если 8 лет прошло?
Я бы и не вспомнила об этом
Душка-свекрушка)))• 14 июля 2024
Ответ дляОля_с_киркою
просто в мире сложно найти человека который тебя выслушает и поймет, большинству все равно
Ну да, люди себя так часто оправдывают Физическую измену тоже. Например, у нас уже все не так, как раньше, быт заел, дети, а я хотел, как в молодости, вот так и получилась. Еще говорят, что перестала ценить, понимать и т.д
Но говорят такое, когда уже словили и отпираться нет смысла.
Они не хотят тратить силы и время для того, чтоб освежить отношения. Проще новую найти или старую любовь вспомнить
Електрохарчування• 14 июля 2024
Ответ дляОля_с_киркою
А кто в этих отношениях лежачий?
Оля_с_киркою• 14 июля 2024
Ответ дляВідірву та викину
ну да, потому и общается, что ту женщину не жалко, ее можно загрузить чем то, не интересоваться ее проблемами, просто выплеснуть стресс и вернуться к любимой жене.
Оля_с_киркою• 14 июля 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
хз где такое. У меня не было отношений где изливала душу. Выговаривалась только подруге. Больше никому оно не надо было.
Оля_с_киркою• 14 июля 2024
Ответ дляКошкинДом
Я бы и не вспомнила об этом
заняться нечем, работа для мозга
Оля_с_киркою• 14 июля 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
люди сейчас не ценят отношения и дружбу, разбрасываются ими
автор КошкинДом • 14 июля 2024
Среди тысяч сотен людей, которых мы встречаем в нашей жизни каждый день, есть абсолютно особенные люди! Эти люди – наши вторые половинки. Именно в них мы нуждаемся каждый день, именно с ними мы хотим проводить все свое свободное время, именно о них мы хотим заботиться, именно их мы хотим любить вечно.
Красиво пройти по подиуму можно в одиночку, красиво идти по жизни всегда хочется вдвоем – рука об руку с любимым человеком. Только когда есть надежная опора рядом, у влюбленных появляется модельная осанка и уверенный взгляд, только тогда, когда в сердце горит любовь, человек становится по-настоящему красивым. Взаимные чувства преображают человека лучше любого стилиста, потому что любовь объединяет, любовь сближает, любовь меняет людей. Любовь не теряет своей силы и красоты ни при каких обстоятельствах, потому что она – настоящая.
(имя жениха) и (имя невесты), мы с радостью и уважением приветствуем ваше решение создать семью! Теперь ваша жизнь никогда не будет прежней: вы будете жить друг для друга, заботиться друг о друге, уступать друг другу и бесконечно любить друг друга…
Прошу ответить, является ли ваше желание стать супругами
взаимным, свободным и искренним?

То есть в ЗАГСе от такой речи можно и разреветься ,а через год обо всем забыть .общаться с другими и искать бывших.
Відірву та викину• 14 июля 2024
Ответ дляКошкинДом
Интересно узнать мнение вашего мужа насчёт вашей ностальгии по бывшему,общение с которым и потребность в нем ,тянется много лет.
Муж с ним знаком, а также знаком с его семьёй. Это не значит что у нас с мужем нет общения, или что я его не люблю или что у нас нет понимания. Он мой родственник ближайший и моя семья. Просто есть моменты которые мне с ним сложно обсудить в силу разницы характеров, например он боится говорит о смерти, о болезнях, у нас табу на эмоциональное обсуждение политики, из-за разных взглядов.
У мужа тоже есть друзья с которыми он общается и среди них есть женщины, в том числе и бывшая. Но я никогда не думаю что он меня с ней сравнивает и о чем то жалеет, т.к. я знаю что он любит свою семью, и мы выбрали друг друга, а не кого-то другого для жизни.
Оля_с_киркою• 14 июля 2024
Ответ дляКошкинДом
взаимным, свободным и искренним?

влюбленность ослабевает, дофамин идет к нулю
автор КошкинДом • 14 июля 2024
Ответ дляОля_с_киркою
И весь этот текст после брака у большинства сводится к поеб...Ся и приготовить вместе поесть?
Ведь если мужу с женой даже выйти погулять не хочется ..не то что в кино ,кафе ...
Відірву та викину• 14 июля 2024
Ответ дляКошкинДом
взаимным, свободным и искренним?

Я не верю в половинки. Ни разу не видела таких отношений. Брак сложная работа, скорее решение быть вместе, быть семьей т.к. вместе легче и лучше. А если вместе хуже, чем по отдельности, то нет смысла в таком браке.
Оля_с_киркою• 14 июля 2024
Ответ дляКошкинДом
Типа того. люди преувеличивают, когда говорят что любят. Любовь встречается редко и не проходит, влюбленность проходит за 1-3 года.
Оля_с_киркою• 14 июля 2024
Ответ дляКошкинДом
с другой стороны, нафиг вам то кино? секс и готовка тоже неплохо.
автор КошкинДом • 14 июля 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Это не все обязательства перед супругами ...это мелочь по сравнению с вниманием ,общением
Оля_с_киркою• 14 июля 2024
Ответ дляКошкинДом
значит говорите по душам. Другим женщинам зачем нужен ваш мужик, что женился на вас, спит с вами и помогает вам? он представляет ценность лишь для вас
svetolino• 14 июля 2024
Ответ дляКошкинДом
Ну он скрывает ,я случайно увидела что созвоны постоянно с ней..
Почему тогда скрывает .не хочет чтоб я знала ,значит понимает что это ненормально
Понимает вашу реакцию😭
Мао_Мяо• 14 июля 2024
Ответ дляОля_с_киркою
а для чего он ’держит на контроле всех’?
Я не знаю, это типа может прийдется обратится с какой-то целью. Тут как бы все ради себя ради своих целей