КошкинДом• 14 июля 2024
Муж в Гугле искал бывшую
Мы с ним выехали до войны .в отношениях не все гладко.
Недавно он хотел что-то показать в телефоне ,вышел на строку гугл и там высветилось история запросов поисковых и ее имя и фамилия .я опешила и не знала что сказать.поосто сказала ,что ,ищешь?интересно как она и где живёт?
Ну и разговор замялся с бывшей они в браке не были но любили друг друга 20 лет.расстались 7 л назад.
КошкинДом
• 14 июля 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Автор, проблема в Вас!
Не может человек полностью принадлежать другому. Если он даже с подругой не может общаться что бы Вы не обидеть, то что то нужно Вам в себе самой пересмотреть
По вашему нормально что женатый звонит вдове своего друга типо подруга и болтают по пол часа...
Я тут Живу• 14 июля 2024
Ответ дляКошкинДом
То есть вы предлагаете чтоб и я искала друзей мужчин и общалась с ними?
Нет, скорее искала психолога и разбираться со своими мыслями и страхами
Ноу коммент• 14 июля 2024
Ответ дляКошкинДом
Мне все понятно.но женился он на мне и быт ведёт со мной ,с ней он не будет никогда ,тут к бабке не ходи .там такое сделано что дороги назад нет ,да я и не переживаю уже.
Меня больше волнует вопрос а близкий ли это мне человек по духу ,годы пройдут ,а не бросит ли он меня когда случится что-то со мной ,и я везде ищу подвох
Если он со своей подругой созваниваться я это расцениваю как предательство себя.
Годы пройдут...ему уже под полтос? Может то уже ностальгия така.
Оля_с_киркою• 14 июля 2024
Ответ дляМао_Мяо
Ой знаем таких, если оно лазить, то будет всегда лазить и продолжать общаться. Им так удобно. У меня бм всех держит на контроле и со всеми общался...
а для чего он ’держит на контроле всех’?
КошкинДом
• 14 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А він комусь дзвонив?
Да ,помимо того что в Гугле искал бывшую , так регулярно созваниваются с подругой его одногодкоц ,вдова его друга .и болтают неск раз в неделю по пол часа .
Я случайно в телефоне увидела историю
КошкинДом
• 14 июля 2024
Ответ дляНоу коммент
Да ,ему 47
КошкинДом
• 14 июля 2024
Ответ дляНоу коммент
С каждым годом все хуже и хуже ..
Мало того что злой стал негативный со всеми ссорится постоянно ,никуда не ходим ..моя знакомая с мужем позвали нас на шашлыки он сидел весь день угрюмый недовольный .шутить раньше умел сейчас нет ,все авто косо криво ,с натягом...плохо в общем
Я тут Живу• 14 июля 2024
Ответ дляКошкинДом
У меня есть друзья мужчины и у мужа есть друзья девушки
Никто никого не лимитирует сколько можно раз звонить и считает поминутно
У нас отличные доверительные отношения
Дайте человеку воздух) не душите)
У нас отличные доверительные отношения
Дайте человеку воздух) не душите)
КошкинДом
• 14 июля 2024
Ответ дляЯ тут Живу
У нас отличные доверительные отношения
Дайте человеку воздух) не душите)
У нас отличные доверительные отношения
Дайте человеку воздух) не душите)
Ну он скрывает ,я случайно увидела что созвоны постоянно с ней..
Почему тогда скрывает .не хочет чтоб я знала ,значит понимает что это ненормально
Я тут Живу• 14 июля 2024
Ответ дляКошкинДом
Говорите тогда с ним прямо!
Зачем эти игры и недомолвки?
А если все плохо, и нет любви и уважения, то зачем тогда вообще эти отношения?!
Зачем эти игры и недомолвки?
Оля_с_киркою• 14 июля 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Автор, ну вы же сами понимаете,что инициатором ваших отношений всегда были вы,а он просто соглашался.да, иногда он говорил вам ,что любит , и довольно убилетельнл. Но локомотивом в этой истории любви всегда были вы. Близкий по духу человек,делится своим наболевшим с близким,а не с далёким. Да вы и сами в е понимаете, просто ищете то,что позволит вам закрыть глаза на ситуацию.
Близкие люди разве предают друг друга? он же предал ту бывшую как минимум тем, что ушел к автору. Где здесь близость и родство?
Оля_с_киркою• 14 июля 2024
Ответ дляКошкинДом
Штамп не гарантирует наличие любви
Если любит зачем общается с подругой и в поиске ищет бывшую.значит не устраиваю
Развод предлагала .
а отсутствие штампа тем более говорит о нелюбви.
Нет, ему просто иногда скучно, вот и общается.
Душка-свекрушка)))• 14 июля 2024
Ответ дляКошкинДом
Они знакомы с ее 15 лет ,ему 19.так сказал с одного двора .потом встречались .расходились сходились.замужем она не была .посл раз расстались она ему условие поставила брак или гуд бай ,ну и разошлись.через год со мной познакомился .расписались мы через 4 года с ним.
Дети есть?
По личному опыту, если постоянно тянет на других, общение, поиски, интерес и т.д, то значит с вами все не очень. И не надо стараться выпрыгивать из трусов, чтоб стать для него идеалом и он забыл о других. Просто он вас уже так не хочет, хоть на голове стойте.
А там сами решайте, как быть с этим.
Електрохарчування• 14 июля 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Они могли расстаться и до появления автора. Но, потом, он понял,что ошибся. Либо его бывшая поняла,что он ей нужен и поманила. Есть типаж мужчин, которые идут туда, куда их ведут
Оля_с_киркою• 14 июля 2024
Ответ дляНоу коммент
ностальджи о довоенной жизни, о том чего уже никогда не будет, не будет все как раньше
Відірву та викину• 14 июля 2024
Может просто действительно ему не хватает общения. У меня есть бывший с которым мы очень были близки с детства, похожи, вместе росли, многое пережили, иногда общаемся, живём в разных странах, обое в браке, но скучаем за общением друг с другом, т.к. иногда не хватает полного принятия со всеми плохими поступками и мыслями, когда знаешь друг друга всю жизнь и не надо ничего объяснять. Плюс лёгкость в общении, т.к. нет совместного быта, нет обязательств, соответственно нет и проблем. Т.е. такие виртуальные лёгкие отношения для души не имеющие ничего общего с реальностью и никак не соотносящиеся в голове с семьёй, как бы компенсация того чего не хватает в реальности. А нет же такой реальности где все идеально...
Не смотря на это с мужем мы общаемся достаточно, и в целом семьи и у меня и у бывшего хорошие, и в целом я счастлива и довольна браком.
Душка-свекрушка)))• 14 июля 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Я была на ее месте, промучалась год и поняла,что это невыносимо.Ушла, страдала, плакала, но все прошло и я снова радуюсь, верю и живу
Было просто общение с другими или измена?
Тримбулька• 14 июля 2024
Ответ дляКошкинДом
Вот и я чувствую.не мое .любила я его сильно сама себе сказала что моим будет ,хочу и все ну и что.поденились.а толку.зоть и не гуляет налево ,а близости нет душевной ,нет родства...секс?так на нем не уедешь далеко ,а поговорить с человеком и не чувствуешь никакой связи.... чужие
А дети есть?
Електрохарчування• 14 июля 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Физической измены не было, но была переписка и созвонв, часовые беседы ежедневно и обо всем
Не люблю натовп• 14 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Боже, та що з вами всіма тими опєшевшими? Чим ви заняті по житті? Що у вас з інтересами?
В чому, взагалі, проблема?
Коли я заснути не можу то в мене запити від: як колобку повішатись до де знайти минулорічний сніг
В чому, взагалі, проблема?
Аналогично. Я тоже хоть раз да искала очень многих людей из прошлого, абсолютно только из любопытства и скуки. При чем не только бывших и не только парней, а вообще: одноклассников и одноклассниц, коллег, родственников, их родственников, из последнего вот вчера гуглила личную жизнь Джеймса Франко (который мне даже не симпатичен, просто смотрела кино - отстойное, и возникла мысль по его кривляниям, а не гей ли он часом). Вот если б автор увидела в истории что парень каждый день заходит на страницу бывшей, по могу раз, это уже немного другое. А так - ну бред. Себя бы хоть вспомнила. Ну неужели не гуглила никого
Оля_с_киркою• 14 июля 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
просто в мире сложно найти человека который тебя выслушает и поймет, большинству все равно
Душка-свекрушка)))• 14 июля 2024
Ответ дляКошкинДом
Если женщина завоевывает мужчину и проявляет инициативу, то толку из этих отношений не будет. Вам потом всю жизнь надо будет из кожи вон лезть
Меня бы больше обидело, не то что посмотрел, как там бывшая. А общение на стороне по телефону. Еще не известно о чем они там говорили
Електрохарчування• 14 июля 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Гораздо легче искать человека,с которым не делись быт, не решаешь проблемы, создать ему ореол идеальности и издеваться над тем ,кто рядом.
Оля_с_киркою• 14 июля 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
абьюзеры такие со всеми. Если издевается над тем кто рядом, то и в онлайн общении тоже, рано или поздно маски слетают, абьюзер не может притворятся хорошим долго
КошкинДом
• 14 июля 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Вы что-то перекрутили .он не ушел ко мне .а познакомился со мной через год после их разрыва.
Душка-свекрушка)))• 14 июля 2024
Ответ дляВідірву та викину
Ваш муж знает об этом общении?
КошкинДом
• 14 июля 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Причём тут довоенная жизнь вообще?
Речь идёт о 2017 году когда мы познакомились.а в 2016 они расстались.не надо натягивать свои фантазии какие-то
КошкинДом
• 14 июля 2024
Ответ дляВідірву та викину
Интересно узнать мнение вашего мужа насчёт вашей ностальгии по бывшему,общение с которым и потребность в нем ,тянется много лет.
Оля_с_киркою• 14 июля 2024
Ответ дляКошкинДом
после разрыва с кондитершей? зачем вы вспоминаете то что было так давно?
Електрохарчування• 14 июля 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Ну при чем тут абьюзер? Просто трусливый и слабый челрвек