Братья Капли• 14 июля 2024
Не подобається дівчина мого сина. Може я зверхня, не знаю
Сину 35, дівчині 22.
Кормить її, поїть, одягає, взуває, живуть разом.
Вона абсолютно гола-боса, син забезпечує і знімає квартиру
Я думала, що він більше батькам допомагати, а не все витрачатиме на дівку
Бачила її: тиха, скромна, та , певно, не дурна, раз приймає це все від нього і не відмовляється
Хачапууури• 14 июля 2024
Отпустите сыночку из под юбки, пусть сам разберётся со своей жизнью и девочками.
Доктор Хаос• 14 июля 2024
Ну головне щоб вона його любила
Щоб на нього нормально впливала, підтримувала
Для жінки це основне, створити сімʼю
Нехай сам заробляє
Для жінки це основне, створити сімʼю
Нехай сам заробляє
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 июля 2024
Так радуйтесь! Тут не знаешь как от себя оторвать и пусть себя сам обеспечивает. вашему вообще медаль положена.
Без QR коду• 14 июля 2024
Так это ваши проблема , что девушка вам не нравится. Раз ваш сын на 13 лет её старше, значит должен полностью обеспечивать. Вы же не инвалид, сами должны о себе позаботиться.
фрау Гітта• 14 июля 2024
Ой, у меня такая первая свекрушенция была, на гвно исходила, что не работаю и ни в чем не нуждаюсь, муж обеспечивает, кончилось тем, что перестал с ней общаться, и вторая сейчас такая же, только там ещё и сестры мужа, прям покоя я им не даю, так жаба давит
Куда ж без меня• 14 июля 2024
Ответ дляБез QR коду
Прям-таки должен?
Чудо в декрете• 14 июля 2024
Ответ дляБурундучиха
Не зрозуміла, чим вона вам не подобається?
Грошики від мами пливуть. Синачка ж мамі винен, виявляється
Засомневаю• 14 июля 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Троляка! Щас свекрухи рады любой юбке, лишь бы не Юра
Юра через пару лет и юбку нацепит
ФруктЕщеТот• 14 июля 2024
Якби ви була розумна жінка, ви б її прийняли в сімʼю і ставилися добре, щоб було хороші стосунки. Ваш синочок вже дорослий, сам може обрати собі партнерку без вашої допомоги, і вам вигідно з ними мати хороші стосунки.
А будете проти неї його налаштовувати, то тут два шляхи: або вони обоє від вас дистанціюються, і синочок з вами не буде спілкуватись; або ви його дотисните, він її кине і буде до старості самотній, зато з мамою, і врешті збухається від самотності. Чи мало таких прикладів? А ви будете через 5 років бігати і охати-ахати, як так, таких хороший хлопчик, а нікого немає і онуки не світять, і сватали його за доньок подружок.
Схаменіться, мамо!
Бочка порохУ• 14 июля 2024
Ответ дляфрау Гітта
Моя первая свекровь поначалу казалась идеальной женщиной. А потом, когда муж не хотел мне помогать с ребенком и я пожаловалась, оказалось, что сыночка работает и устает) а я мол дурака валяю. И Ребенок - это только моя ответственность.К внучке очень хорошо относилась. После развода отказались от 5 летней внучки. Не видела её больше года. Только сын на первом месте). Вторая свекровь идеальная) не лезет с советами и мужа часто гоняет, чтобы мне помогал и слушал и чтобы мирно жили.
Засомневаю• 14 июля 2024
Сыну 35. Щас всю ЗП батькам отдаст,а потом когда ему с молодой трахаться? В 60 лет?
Майор Медуза• 14 июля 2024
А с чего вдруг он должен родителей обеспечивать? Вы взрослые люди сами решайте свои проблемы. Муж ваш вас обеспечивал? Папа ваш? Вот и сын свою семью строит и на нее деньги логично тратит.
ДинамоКит• 14 июля 2024
Поддержу вас.Разница в возрасте большая, если голая бросая, он ей сейчас удобен, сиукнет ему 40, ей 27,скоре бросит
ТигрЛьвович• 14 июля 2024
Ответ дляБурундучиха
Тем , что от денег сыначки не отказывается . И что сама сыначку полностью не обеспечивает ( и мамо в придачу ) .
Потринділиця• 14 июля 2024
Авторе, це вам вже років 70? Ви ж нормально ще тримаєтесь, он із Порадницею розібрались
Бурундучиха• 14 июля 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Та зрозуміло ж. Але цікаво, що автор на це скаже
Без QR коду• 14 июля 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Прям-таки должен?
Если хочет девушку намного моложе, то да придётся.
Спілий баклажан• 14 июля 2024
Помните, что дом престарелых для вас будет выбирать невестка.
Всех девушек сыновей принимаю как родных. Все что могла я в голову им вложила, дальше сами.
Волновало только одно: очень хотела умных девушек для сыновей. Не куколок инстаграммных, а равноценных партнеров. Но их такие и интересуют, к счастью.
Мааарковная• 14 июля 2024
Якщо сину добре жити з цією дівчиною то порадійте за нього. Взагалі ви повинні гордитися сином що він самойстійний, добре заробляє і знімає квартиру.
У моєї сусідки наприклад син 33 роки живе з нею і ніде не працює. Інколи бере дрідні підробітки але все зароблене витрачає на пиво. Дівчини немає і наврядче буде, бо кому потрібен безробітний. Оце реально проблема.