Не худа ні разу• 14 июля 2024

Мужчина нервничает при мне, что это значит?

Со всеми веселый, уверенный в себе и активный , а со мной дрожит и испуганно смотрит
Впораюсь зі всим• 14 июля 2024
Удалено администрацией...
Ms. Откровенность• 14 июля 2024
Обворовать может хочет
Рекламама• 14 июля 2024
Хоть не писается?
Начальник Анонимов• 14 июля 2024
То мужчина, сцыкло какое-то, не представляю чтоб нормальный мужчина себя так вел
Царівна Жабка• 14 июля 2024
Не представляю как активный и уверенный может дрожать.
Замерз, что ли?
Каллипсо• 14 июля 2024
Автор, мужчины нервничают, когда перед ними понравившаяся женщина. Но у вас прям перебор
Ms. Откровенность• 14 июля 2024
Вы работаете в тцк?
Засомневаю• 14 июля 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Удалено администрацией...
Капец вы никчемный,что единственная радость анонимам хамить)
Мати тріля• 14 июля 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Удалено администрацией...
боица страшной и злой бабы
ДелайКак_Я• 14 июля 2024
Нервный музчина значит.
Рожки-да-ножки• 14 июля 2024
Ответ дляРекламама
Хоть не писается?
А жених то холостой и не ссытся не косой!
Несу пургу• 14 июля 2024
Болеет. Нужен доктор.
Каллипсо• 14 июля 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Как там - не ссытся под себя и ладно ))
Заюшка_хозяюшка• 14 июля 2024
Потому что всю жизнь всё едите руками, одни каши и воду. Я б тоже шарахалась и держалась бы подальше от вас
В рот не ложи• 14 июля 2024
На счёт ’испуганно смотрит’ не знаю, но мой немного нервничал вначале, когда меня видел, потому что я ему очень нравилась. При том, большой мужик, которого остальные боялись.
Мати тріля• 14 июля 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Может вы выглядели так будто щас изнасилуете, любой бы испугался
Я в дамках• 14 июля 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Она писать только научилась, дайте человеку потренироваться.
Помилуйте мадам• 14 июля 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Обворовать может хочет
Вполне реально, у нас сосед такой был, через месяц пытался влезть к нам в окно ночью. На втором этаже живём. По камере увидели.
Щастя-здоровля• 14 июля 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Замерз, что ли?
на улицу пусть выйдет, мигом согреется )))
Оце фіфа• 14 июля 2024
Нравитесь ему,но доверия к вам нет
Леопардові панчохи• 14 июля 2024
Наверно вы слишком откровенно с ним флиртовали боится, что хотите за него замуж
В рот не ложи• 14 июля 2024
Ответ дляМати тріля
Ха-ха, я стройная и изящная. Вряд-ли большого мужчину бы изнасиловала. Просто я ему давно нравилась и он боялся что-то не то сказать или сделать, так дорожил нашими отношениями. Я за него и вышла замуж в итоге. У меня много было поклонников, но так за мной никто не трусился и не ухаживал. Мой муж мастер всяких неожиданных подарков и приятностей.
Ёшки_Матрёшки• 14 июля 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Удалено администрацией...
Вы перегрелись?
Мати тріля• 14 июля 2024
Ответ дляОце фіфа
Нравитесь ему,но доверия к вам нет
Потащит в кусты и отсношает? (она я имею в виду, и он этого боится)
В рот не ложи• 14 июля 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Замерз, что ли?
Может, если ему сильно нравится женщина. Он может быть активным и уверенным с сотрудниками и абсолютно другим с понравившейся женщиной. Редкая категория мужчин ведёт себя уверенно абсолютно со всеми женщинами, потому что женщины тоже разными бывают, у некоторых высокая планка и им сложно соответствовать.
Мати тріля• 14 июля 2024
Ответ дляВ рот не ложи
ерунда это все. Они не стесняются если нравится, а клеятся, зовут в кафе, секс, женятся сразу
Мати тріля• 14 июля 2024
меня так мужик фоткал втихаря, но шарахался от меня, я думала нравлюсь смущается. Оказалось я не в его вкусе была и он просто боялся что я не пристала к нему с сексом (я была немного озабоченной но девственницей, просто в голове всякое) 😅
Малая еще та• 14 июля 2024
Влюбился)