бЭйбА• 01 марта 2014

Подскажите в Крыму есть интернет?

Baлeнтинka• 01 марта 2014
и НЕ поддавайтесь панике.

Аноним_575• 01 марта 2014
вчера вечером захватили симферопольский телеком - повредили что-то там поэтому не было интернета у тех кто подключен через телеком сегодня днем возобновили
като1406• 01 марта 2014
Ответ дляBaлeнтинka
Симферополь, был и есть. и интернет, и связь. 10 минут до центра, все ок, все тихо и спокойно. не ведитесь на провокации и поддавайтесь панике.
Умничка!Девочки,ну действительно не создавайте панику!Девочки от туда родом и ни чего,сидят переписываются с нами.Было бы хуже не писали!Это Вам!
като1406• 01 марта 2014
Ответ дляАня1976
Есть, я из Симферополя.
Анютик привет!Морально с Вами!
Аня1976• 01 марта 2014
Ответ длякато1406
Анютик привет!Морально с Вами!
Спасибо, Катюша!
Мексиканочка• 02 марта 2014
Ответ дляИрочка 4
есть, Симферополь
Уже всей Украине сообщили просто, что Крым вне связи! Вас отрезали от мира )))) Очередная утка всех наших продажных СМИ и зомбоящика! и вообще , что в Крыму война )) что только сегодня не писали, и что в 12 ночи бомбардировка Украины, вообще уьило))
Аноним_596• 02 марта 2014
во Львовской обл. вчера до вечера тоже не было интернета ОГО
Манька Галченок• 18 марта 2014
Есть в Судаке
Werun4ik• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_575
У нас на работе целый день работал телефон (именно эта связь), а если рассматривать ее как интернет=-провайдера, так ею почти никто не пользуется, очень медленная связь и неудобная...

Аноним Советчик• 20 марта 2014
У меня все аналогичные вопросы вызывают , смотрите только украинские каналы - там рассказывают очень много сказочных историй, причем все в одном русле...