Трахтибидох• 14 июля 2024
Босоножки некрасивые, но удобные
Вы бы купили?
Часто читаю в темах про летнюю обувь, что предпочитают кроссовки, потому что все без исключения босоножки или натирают или неудобно и т д.
Результат:
вже голосів:
65 (53.72%)
Да
50 (41.32%)
Нет
6 (4.96%)
Тыц
Єдина Країна• 14 июля 2024
Ответ дляБолтушка Му
У меня красивая обувь составляет максимум 20% от ее общего количества и надевается по случаю и на выход. Остальная обувь - качественная и удобная. Поэтому-то у меня здоровая и красивая стопа, без натоптышей, мозолей, косточки и кривых пальцев.
а можна фото? взуття і унікально красивмх ніг?
Вчителька з мікрорайону• 14 июля 2024
Мне вообще не понять, какая красота может быть, когда ноги болят. Это разве что красота мазохиста. Приятно, конечно, когда обувь красивая, но, как вам тут верно сказали, ноги у вас одни. Проблемы с ногами и боль - это не то, что стоит терпеть ради картинки или тем более моды.