Трахтибидох• 14 июля 2024

Босоножки некрасивые, но удобные

Вы бы купили?
Часто читаю в темах про летнюю обувь, что предпочитают кроссовки, потому что все без исключения босоножки или натирают или неудобно и т д.
Результат:
вже голосів: 121
65 (53.72%) Да
50 (41.32%) Нет
6 (4.96%) Тыц
Strawberry-b61a• 14 июля 2024
сейчас с возрастом прихожу к этому недавно рассматривала rieker, а то меня уже задрало что вся обувь летом кроме кроксов натирает, все босоножки неудобные, закрытая обувь давит косточку. а я люблю много ходить

Єдина Країна• 14 июля 2024
Ответ дляOrganic
Я знайшла пару моделей, які не натирають, тепер у мене вони у кількох кольорах
Інших поки не купую
діліться що за модель?
Єдина Країна• 14 июля 2024
Ответ дляТрахтибидох
И такие рыбацкие сандали
так це стильні і красиві. але бувають занадто важка підощва і нежданчик в виді відірваної підощви через її вагу.
яка конкретно в вас фірма цієї моделі?
Єдина Країна• 14 июля 2024
Ответ дляТрахтибидох
У меня такие
норм, але мені низькі - ну тобто при тривалій ходьбі пятка буде в пилі і репатися
Strawberry-b61a• 14 июля 2024
Ответ дляБолтушка Му
У меня красивая обувь составляет максимум 20% от ее общего количества и надевается по случаю и на выход. Остальная обувь - качественная и удобная. Поэтому-то у меня здоровая и красивая стопа, без натоптышей, мозолей, косточки и кривых пальцев.
а какая у вас качественная и удобная? на лето посоветуйте пожалуйста и можно на осень
Твоя космішна• 14 июля 2024
Что значит некрасивые?
Мне лично экко спортивные красивые и удобные, покупаю и ношу их всю жизнь. Кому-то они некрасивые, но какое мне до этого дело?)
автор Трахтибидох • 14 июля 2024
Ответ дляStrawberry-b61a
У меня пять пар кроссовок райкер) это супер удобная колодка! Так же у них очень удобные и достаточно приличные шлепки на липучках, Мега комфортные и легкие.

автор Трахтибидох • 14 июля 2024
Ответ дляЄдина Країна
яка конкретно в вас фірма цієї моделі?
Такі
Околовита• 14 июля 2024
Кросівки носити влітку не можу взагалі, тільки відкрите взуття. Босоніжки тільки шкіра. День два и нормально.
Strawberry-b61a• 14 июля 2024
Ответ дляOlenka_bum
Я також. UGG ну дуже зручні. Їм вже років 6. І хочу ще такі знайти, але вже не було їх на сайті через тиждень як свої отримала та приміряла
капец, им 6 лет?? как на такой тонкой плоской подошве может быть удобно. Это же - аммортизации
tatka• 14 июля 2024
Для мене це босоніжки skechers memory, але я не вважаю їх негарними. Люблю їх.
Ще ношу босоніжки Crocs
Червона калина• 14 июля 2024
обожаю Högl
очень удобная обувь
Моль Моллівна• 14 июля 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
А чому вони ’крабікі’? Вперше чую таку назву
у нас их так в семье называют
уже многие годы )) не помню, кто начал, да и прицепилось
Болтушка Му• 14 июля 2024
Ответ дляStrawberry-b61a
Вот их и покупайте, и Кампер, и скечерс, и Экко, и европейские бренды с концепцией barefoot. ’Красотки’ в дерматиновых шпильках, узеньких лодочках, с выпадающими пальцами от скользящей вперёд стопы будут вызывать у вас жалость и недоумение)))
df364tye3• 14 июля 2024
есть очень очень удобные ,,,
экко , лоид , клеркс
Бандитка Сью• 14 июля 2024
Обычные полуспортивного вида Легеро - как в тапках. Но недавно ортопед босоножки запретил, учусь жить пока что в кроссовках(
ИМХОля• 14 июля 2024
Ответ дляOrganic
Можу сказати назви моделей, показувати зараз ніяк, я ж їх з собою не ношу)
Сrocs sexy flip
ecco flowt wedge
Camper oruga up
І ото кожні у двох кольорах
Чоловік каже я чудна)) але мені зручно.
Ессо таких у меня две пары, подтверждаю, супер обувь. Кемперы заказала другие, жду пока приедут
автор Трахтибидох • 14 июля 2024
Ответ дляЄдина Країна
В мене є такі мерелли, підошва значно товще, але вони не такі зручні як скетчерс, я не знаю як так може бути. Добре фіксуються, легкі, бренд спеціалізується на спортивному взутті для походів. Але не зручні.
ИМХОля• 14 июля 2024
Ответ длямадам Везувий
З останніх ці. І ще маю пару тімберленд і keen з минулих років
Ооооо, я после вашей темы заказала. Большое спасибо, раньше про эту марку не слышала

Мадам Тю-лю-лю• 14 июля 2024
Ответ дляТрахтибидох
У меня такие
О, хотіла тільки писати за свої босоноги, а у вас такі самі Тільки в мене сині. Не дуже привабливі, але ж зручні.
Organic• 14 июля 2024
Ответ дляИМХОля
Подруга))
Я купила чорні екко, через місяць пішла купила ще бежеві, чи як той колір назвати. Мені теж вони зручні. А подрузі така ж модель не підійшла, нога в пальцях ширша і все, капець.
Тому, звичайно, все дуже індивідуально.
У мене були якісь безіменні менорки, купила у відпустці, божечки які вони були зручні. Реально, я їх носила до дірок)) І які я тільки після них не купувала, все не те(((
Галя із Дарниці• 14 июля 2024
Ответ дляМоль Моллівна
у нас их так в семье называют
Классная, кстати, вещь. Я в сандалиях такого плана собаку выгуливаю. По гравию, по тропинкам, просто прямо по бездорожью - ну разве что ноги пыляться. Но я даже не помню, чтоб у меня ноги растерты были
Моль Моллівна• 14 июля 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
именно
сотни километров в них исхожено по любым дорогам
мне фиолетово - красиво там кому-то или нет
мне удобно и ничего не натирает ))
Єдина Країна• 14 июля 2024
Ответ дляТрахтибидох
’такі’?)) начебто різні стилі
Єдина Країна• 14 июля 2024
Ответ длямадам Везувий
На заландо, це кампер і тімберленд
а в якій країні? мабуть в німеччині? бо там заландо популярний
мадам Везувий• 14 июля 2024
Ответ дляЄдина Країна
Зараз у Франції, але я з Заландо замовляла багато років ще з України
Червона калина• 14 июля 2024
лучше носить уж кроссовки, дамы
Тут как тут• 14 июля 2024
Ответ дляЧервона калина
лучше носить уж кроссовки, дамы
Кому лучше? Мне например жарко в кроссовках
мистерЛяпсус• 14 июля 2024
Ответ дляТрахтибидох
Не Райкер, а Рикер
мистерЛяпсус• 14 июля 2024
Ответ дляБолтушка Му
Как будто натоптыши, мозоли, косточки большого пальца или кривизна пальцев возникают только из-за некачественной и неудобной обуви