Ниф_ниф• 14 июля 2024
Жесткий мужчина. Какая жизнь меня ждет с таким в браке? Ваше мнение
Ко мне относится отлично, носит на руках, денег не жалеет.
Но очень категоричный и принципиальный, если что-то задумал - то что не делай, он поступит по своему.
Право голоса я имею, к мнению о прислушивается, но если скажет ‘нет’ - что не делай, ‘нет’ так и останется.
В то же время я чувствую себя как за каменной стеной, все вопросы решает он, я дома практически ничего не делаю.
Любит детей, животных.
Еще есть такая черта, что если он сделал мнение о человеке, то его никак не поменять. Измен и предательство не прощает категорически
По знаку зодиака лев
Любит детей, животных.
По знаку зодиака лев
Бджолина королева• 14 июля 2024
Ответ дляFleurDeLyse
Мне такое бы не подошло, а как вам - решать только вам) то, что к вам относится отлично, в любой момент может измениться на 180 градусов
Любой человек может ожет поменять отношение на 180 градусов
Бджолина королева• 14 июля 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Я думаю, зависит от вас. Если вам комфортно в позиции ребенка, когда о вас заботятся, но вы не имеете права голоса, тогда да. Мне например такие отношения не подходят категорически, я не потерплю, чтобы мне рассказывали как жить. Поэтому таких людей я обхожу стороной, кроме вечных конфликтов ничего из этого не получится
Вы читали стартпост?
Автор пишет, что к ее мнению он прислушивается
Сунуся в чужі справи• 14 июля 2024
Ответ дляБджолина королева
Вы читали стартпост?
А вы? Если он что-то решил, то будет так, как он решил. Не находите их взаимоисключающими?
СамавиховуюКота• 14 июля 2024
Ответ дляНиф_ниф
Он не рассказывает как мне жить
могу делать что угодно
Правда заметила, что он собственник, все внимание должно быть только ему
могу делать что угодно
Если родится ребёнок увидите его все нутро
ПлакалаВАвто• 14 июля 2024
Ответ дляНиф_ниф
Я хочу услышать женщин, у которых муж имеет похожий характер
Ну вот она я. У моего мужа похожий характер. Уже бывшего.