Я сейчас в Молдове, да лето всегда было жарким тут, но все же + 60 на солнце я не помню. Это я так понимаю циклон какой-то , откуда он приперся и когда уйдет? Под ударом Украина, Молдова, Румынию, Болгария
Ответ дляBelosnezka1980
Не має на Вас Маньки) Сьогодні приїхала в Кишинів, йду в туалет, присвічую фонариком з телефону. Чоловік стоїть дивиться, каже-можеш світло включити! Мля, дожилась.
🤣🤣🤣🤣