Например приехать в свободную землю и сразу пойти в миграционку и уже дальше отталкиваться от этого в поиске жилья и т.д.?
Знакомый именно так советует сделать.
А почему тогда все говорят про лагерь ?
Знакомый именно так советует сделать.
А почему тогда все говорят про лагерь ?
Теллы Нелля• 14 июля 2024
Потому что прописка нужна. Если есть где жить, вас пропишут, то можете конечно.
Uebersetzerin• 14 июля 2024
Конечно, можно
Арендуете временно квартиру, регистрируетесь и потом ищете постоянное жилье
В любой стране это возможно
Главное иметь деньги на жилье или родственников/знакомых, которые приютят
В любой стране это возможно
YourNastasya• 14 июля 2024
Ответ дляE-ducate
Ви очікуєте ´´приехать в свободную землю и сразу пойти в миграционку ´´ і через години вийти з ключами від квартири?
Идеальный вариант 😂 и каждый месяц ездить в Украину))
Ответ дляInci
Проблема в тому що квартиру здадуть тому, у кого документи в нормі. Тут роблять контракти на рік-два, а без доків ви типу поїдете через 80-90 днів? Німці страшні бюрократи.
При чем здесь бюрократы ? Вы бы сдали свою квартиру человеку без документов и без денег ?