Мстящий за Зайца• 14 июля в 19:20
Кто пробовал такую маску?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 июля в 19:23
все ’глубокие’ продукты проникают ровно туда, откуда сшелушивается эпителий.речь идет о микронах! не думаете ли вы, что маска (крем) попадет внутрь мышц?)) у кожи есть барьерная функция. это физиология, малята.
КинДза• 14 июля в 19:27
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Це для волосся,не ізощряйтеся.Була в мене-не погана
66сезон666серия• 14 июля в 19:27
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Внутрь каких мышц?🤦🏼♀️
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 июля в 19:28
Ответ для66сезон666серия
Внутрь каких мышц?🤦🏼♀️
которые подлежат под кожей
66сезон666серия• 14 июля в 19:29
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
которые подлежат под кожей
Елена Киев Соломенский, лучше больше не пишите ничего о физиологии🤣
Я не чарівниця вам• 14 июля в 19:29
Ответ дляКинДза
Ну «не погана» очень плохой отзыв для продукта. Типа и толку нет, и вреда тоже. Тогда зачем он нужен?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 июля в 19:29
Ответ для66сезон666серия
вы-то смысл хоть поняли? есть у вас, как сделать из дряблой женщины упругую? нет аткого опыта? вот и не пишите мне замечания. продукты косметические умеете изготавливать? тоже нет?
КинДза• 14 июля в 19:29
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Є кращі,а є гірші.
66сезон666серия• 14 июля в 19:30
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
В ваших словах его нет))
Поинтересуйтесь хоть немного восстановлением волос и что для этого нужно.
Мышцы🤣
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 июля в 19:31
Ответ для66сезон666серия
В ваших словах его нет))
Мышцы🤣
для волос нужно есть белок, как и для кожи и ногтей
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 июля в 19:35
Ответ для66сезон666серия
В ваших словах его нет))
Мышцы🤣
там не кислота гиалуроновая, а ее соль. а сколько там ее и какой там ее вид))
66сезон666серия• 14 июля в 19:35
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Белок который вы едите и поддержание длины это 2 задачи из разных опер)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 июля в 19:37
Ответ для66сезон666серия
слово ’гиалуроновая’ используют потому что это тренд в косметике. в лучшем случае это 1%!!!! от состава. Для ваших задач там силикон в основном, который будет разглаживать кутикулу волоса.
66сезон666серия• 14 июля в 19:52
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Вы совершенно ни в чем не разбираетесь)
В масках работают не силиконы, а жирные спирты и катионная база
Крошка Jill• 14 июля в 19:54
Состав так себе. Если волосы не убитые то подойдет просто как кондиционер. Если блонд то дальше будет ломаться т.к в составе есть кислоты.За такую цену можно лучше купить!
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 июля в 20:01
Ответ для66сезон666серия
Вы совершенно ни в чем не разбираетесь)
ну, поставьте мне двойку и укусите меня за какашку тогда