Прикуси Язика• 14 июля 2024
Только познакомились. Тупые Обвинения
В делись 2 раза, с виду и по общению нормальные, есть некоторые странности, конечно. То про бывшую жену и детей рассказывает, то пошлые анекдоты. Ладно, думаю. Но тут ситуация просто вывела: звонит сегодня, и говорит ты зачем всем свои подружкам растрепала, что мы виделись. ( я вообще никому не говорила о нем) спрашиваю, что ща бред? Ответ: моя бывшая знает, что мы встречались и даже в каком кафе сидели. Она никак это не могла узнать, только или ты, или твои подруги растрепали где то эту информацию. Я подофигела от таких претензий. И не стесняется такое задвигать и обвинять ? Вы бы прекратили общение, как бы ответили?
Куда ж без меня• 14 июля 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Что ему ответить на эти обвинения? Я явно ничего никому не рассказывала
Ничего не отвечать. Возможно этот мужик не разведен, возможно и разведен, но похаживает к бывшей жене точно. На вашем месте я бы окончательно прекратила отношения. Иначе вами просто пользуются и будут вытирать ноги.
В блок его, если будет преследовать, скажите что встречаетесь с другим, адекватным мужчиной. Желательно военным. Это его отошьет.
Да, я блондинка!• 14 июля 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Колишні
Дякую, щось я на нервах в русизми вгавнякалась
Морская свинка• 14 июля 2024
Прикуси Язика
• 14 июля 2024
Ответ дляМорская свинка
Я не троль
На зустрічах здався середньостатистичним
Там таких заяв не було
Куда ж без меня• 14 июля 2024
Мабуть для автора дуже велика проблема познайомитись з чоловіком взагалі, не кажу вже з Нормальним. Що так переживає за кожне г*вно і запитує чи продовжувати з ним відносини. Хочете покалічити собі психіку і життя, тоді продовжуйте.
ПрипоРошенная• 14 июля 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Я не троль
Там таких заяв не було
Ну от зараз показав глибини своєї чудової душі. Вам дуже хочеться лізти глибше в це болото? Ну, на жаль свій розум ми вам вставити не можемо, тому продовжуйте. Запасаємось попкорном і очікуємо більше ниття))
Герцогиня• 14 июля 2024
Придурок какой-то.И не пришло в голову,что вас просто могли увидеть.И вообще почему его волнует мнение бывшей.Автор, бегите
Полтавська галушка• 14 июля 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Да забейте на него, пусть посидит репу почешет и подумает. И вообще почему так разволновался? Она же бывшая.
Пліснявілий сир• 14 июля 2024
Пошлите по известному адресу. Два дня условно знакомы и такие претензии. Пусть голову лечит
Єдина Країна• 14 июля 2024
де чую про колишню і діти - далі і не розглядаю. А тим більше, якщо він про це говорить. Забудьте і йдіть далі.
Єдина Країна• 14 июля 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Та я даже не знаю как она выглядит
а вам взагалі потрібен мужчина з таким прицепом. Діти - це ж назавжди.
Не стесняюсь• 14 июля 2024
Скажите ему, что да, вы такая трандычиха, у вас длинный язык и вы вообще не можете держать информацию в себе, всем обо всём рассказываете. Так что о ваших отношениях весь Киев будет знать. Вот поэтому от вас все парни и уходят. Максимально сделайте так, чтобы у него у самого пропал к вам интерес и оно само отвалилось. Он явно придурок и неизвестно что от него можно ждать, каких неприятностей, если он начнёт за вами бегать. Я в таких случаях максимально показываю, что я идиотка, чтобы г.но само отпало)
Борисфенка• 14 июля 2024
Банальна логіка підказує, що:
1. Вас разом бачила знайома його дружини.
2. Бувша дружина зовсім не бувша.
Послати в сад.
2. Бувша дружина зовсім не бувша.
Послати в сад.
Лукава Кішка• 14 июля 2024
А какая проблема, что жене рассказали, если она бывшая? или он соврал и она не бывшая? тогда к кому претензия?
что вам, прям, такого хорошего несет это общение, что вы его не послали, как только он начал вас в чем-то обвинять?