ЖивунаБагамах• 14 июля 2024
Как вас ломали ваши мужчины, которым вы доверяли и любили?
И сколько времени понадобилось, чтоб стать снова в гармонии с собой
ЖивунаБагамах
• 14 июля 2024
Ответ дляХвігура мічти
автор, что вы имеете в виду под словом ломали? в вашем случае
Морально, своим поступком
Ганцю в кєдах• 14 июля 2024
Ніхто не ломав, неадекватів с ходу відправляла далеко і не мала ніяких відносин з такими.
Зараз все скажу• 14 июля 2024
Я знала одну девушку, которая мозгами тронулась от того, что не смогла увести из семьи женатого любовника. И ещё одну, которая повесилась после ссоры с парнем. Но там есть сомнение, что она реально хотела умереть. Скорее, она надеялась, что он её остановит, но просчиталась...
Все остальное я бы не называла словом сломали. У каждой женщины бывали сложности в отношениях, манипуляции, у некоторых, возможно, даже побои, угрозы и ультиматумы. Но это все из серии поплакала и знов фиалка розцвила...
Угги_в_горошек• 14 июля 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Морально, своим поступком
ответочка ...и подороже
ЖивунаБагамах
• 14 июля 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
ответочка ...и подороже
Он отвернулся когда был очень нужен, какая ответветочка, он вычеркнул просто меня.
Ганцю в кєдах• 14 июля 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Побажайте йому те ж саме в десятикратному розмірі, викресліть і забудьте назавжди ради себе самої.
Ку ка ку ка ку• 14 июля 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Морально, своим поступком
Я розумію про що ви. Багато-багато років вже минуло, я й досі поламана... Є моменти після яких нема шляху назад.
ПочтальЁнша• 14 июля 2024
Хіба що в юності, коли обирали не мене. Починали зустрічатися з більш доглянутими, забезпеченими дівчатами, модельної зовнішності. Я відчувала себе недостатньо гарною і обіцяла собі в дорослому віці працювати над зовнішністю.
Більше нічого на думку не спадає...)
ЖивунаБагамах
• 14 июля 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ось я боюсь що так і буде, бо час йде, а я реву в захлеб. Не має того світла в дущі який був раніше(
Прикро що Вам завдали теж болю(
Булку Дай• 14 июля 2024
Ну не знаю… если он только сильно богат, то я б расстроилась конешно. Жаба меня душила б что все не мне
Пожарник• 14 июля 2024
Було. Ніяк це падло не вихаркаю. Все життя мені зломав. Зараз важко побудувати стосунки. Увага є, побачення є, а до стосунків не доходить, точно поламана(
7 років в терапії але ще є над чим працювати
Тут питання не як ломав, а завдяки чому... завдяки нашій наівності, травматичному дитинству і травмам, комплексам
Женщинас• 14 июля 2024
Ответ дляЗараз все скажу
У меня была знакомая пара в подростковом возрасте,мне было лет 16,им около 18..встречались лет 6,потом она его бросила и начала встречаться с другим..он повесился.Сломала так сломала
Библиотекарь• 14 июля 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Більше нічого на думку не спадає...)
Аналогично. Как же это было больно, когда отличный парень, от корого была без ума, встречался со стройными, высокими девушками. Мы просто дружили, были в одной компании, нашего двора.
Меня откармливала в детстве, мать, которая считала, что женщина должна быть полной и не дай бог худой
Еле избавилась от тех кг.
ПочтальЁнша• 14 июля 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Еле избавилась от тех кг.
Зі мною вони теж просто дружили
А я з доволі бідної родини. Більшість одягу або хтось віддав, або секонд, яка там модельна зовнішність. Мама ще любила мені якусь зачіску дивну зробити, одного разу мене через це в школі навіть висміяли...
ЖивунаБагамах
• 15 июля 2024
Ответ дляПожарник
Жесть(( Хай у Вас все наладится.
Я не в теме• 15 июля 2024
Мене зламав. Він був мій перший. І вже минуло з 2016 купа років, але стосунків боюсь. І їх після нього не було. Побачення будо останній раз у 2019, до ковіда. А зараз помітила, що я заздрю чоловікам, через те, що у них більші з/п і зазвичай матеріальне становище краще. Я вже багатьох з них ненавиджу. І стосунки вважаю непотребом. Аби мені було кайфово - це головне.
Пожарник• 15 июля 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Жесть(( Хай у Вас все наладится.
Дякую і я бажаю Вам найкращих змін
Пожарник• 15 июля 2024
Ответ дляТарабарщина
Сильно. Чуть меньше года на восстановление
Як відновлювались, поділіться будь ласка
ЖивунаБагамах
• 15 июля 2024
Ответ дляЯ не в теме
То капець як Вас зломав він(( Бідні наші дівчатка, наші квітки, як легко зломати😔 Хай добре в дущі у Вас буде, і у житті
Тарабарщина• 15 июля 2024
Ответ дляПожарник
Изучение психологии самостоятельно, анализ прошлых отношений, изменение мышления. Теперь все по-другому. Жалею что раньше многих очевидных вещей не понимала и не могла выйти из отношений раньше
Пожарник• 15 июля 2024
Ответ дляТарабарщина
Класно. Особливо що самостійно змогли пропрацювати. Браво