Шопингмонстр• 14 июля 2024
Вас когда-нибудь любили очень сильно, до потери пульса?
На что ради вас были готовы мужчины? Как сложилась ваша с ним жизнь или вы расстались?
Млинці зі смайликом• 14 июля 2024
Ответ дляMurzeelka
До потери пульса нет, а до дрожи-да. Второй муж. Развелись. Достал своей ревностью и фантазиями- почему трубку взяла не с первого гудка.
Так это он себя любил, а не вас
Залізний кіготь• 14 июля 2024
Ну у меня такое состояние ну может первые месяца 2, потом проходит и концентрируюсь на себе)
И это нормально)
Мадам Тю-лю-лю• 14 июля 2024
Первая любовь была до потери пульса, ждала его из тюрьмы даже, молодая глупая, дождалась и он через 2 месяца пошёл гулять по бабам ...
Карамбулкул• 14 июля 2024
Ответ дляИрина_Б_
один дурачок вены порезал когда расстались , второй с крыши без страховки залез в квартиру на 9 этаже. Это самое радикальное.
Это больные на голову...если честно
Млинці зі смайликом• 14 июля 2024
Ответ дляМerida
Как показал мой жизненный опыт - с такими лучше не связываться. Добром это не кончается.
Так это не любовь
Вот эти безумства все, потеря пульса, ревность
Счастье_же_вот_оно• 14 июля 2024
Так. І це сумно, я Вам скажу, бо я його не кохала і ніколи не давала надії. Він любив мене зі школи і чекав до сорока років. Зараз живе з якоюсь жінкою. Нарешті він не один.
Бодіпозітівна• 14 июля 2024
Було колись. Нервувала дуже і мені здавалося, що я постійно з ним поводжуся як ідіотка. Тому почала обмежувати спілкування і згодом зовсім припинила.
ЗабежАЛОЧКА• 14 июля 2024
Любив, але був одружений і ми просто дивились одне на одного, навіть не торкаючись. Хоча він це говорив неодноразово і аж млів. Так нічим все і закінчилось. Інший, сказав, що тіпа любить, але як побачив іншу з грошима так і улєтучився. На цьому і всі ’женіхі’ закінчились)))))) Всі хочуть грошей і київську прописку)))) і якщо хтось з квартирою скаже, що це не так, то нехай пропишеться в гуртожитку і скаже, що в кімнаті живе троє дівчат, цікаво подивитись яка буде вічна любов до нестями в карколомних позах))))))
ЗабежАЛОЧКА• 14 июля 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Як справжній чоловік!!!!))))
БЦАшка• 14 июля 2024
Да, але ми не могли бути разом. Я його теж любила, але не так сильно. Перша любов. Коли ми розійшлися довго не полишав надії бути разом. Чуть не вбив. Сам потім признався, думав переплаче але нікому не достанусь.
Не знаю як вижила від тої любові по три місяці з міста їхала, щоб забув.
Дуже хочу щоб мої діти з таким ніколи не зіткнулись.
Млинці зі смайликом• 14 июля 2024
Автор, так ваш вопрос все же про любовь или про психические девиации?
Гарнюнька• 14 июля 2024
Дважды. Первый - мальчик в старших классах, который угрожал самоубийством, если брошу его и делал демонстративные попытки. Еле отделалась от него.
Второй в мои 22-25. Но любовь была наиболее острой, пока я отказывала и держала дистанцию. Когда приняла и сама в него влюбилась, обнаружили много несовпадений в жизненных планах. Мучили друг друга, расстались по его инициативе в итоге.
Семенівни сусідка• 14 июля 2024
да, но это переросло в ревности на ровном месте.
вплоть до того, что проверял мой телефон и закатывал истерики вроде того, что как ’главный механик’ или ’директор’ записаны мои любовники)
расстались
Дівчина Бобула• 14 июля 2024
у меня сейчас такая любовь, встретились случайно, я лежала в больнице, он там работает. Полюбил с первого мгновения и навсегда, говорит что я его жизнь и без меня он умрет. Два года горячих отношений, слез с его стороны и постоянных переживаний что могу от него уйти. Женат на другой, она знает что он любит только меня, но не дает ему развод, он страдает из за того что мы не можем пожениться
Голубец• 14 июля 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Это пересказ мексиканского сериала?