Копуша• 14 июля 2024

Ночные жрицы, что у вас? У меня килька в томате)

Я так захотела кильки, что в притык к закрытию магазина поперла за ней)))
Сладкий томат, без горечи, это то, что я хотела. Кайф)
П.с фирма кильки kaija
Дева Мария• 14 июля 2024
Ответ дляМerida
Смотрю, пока жрица тут только я. Уселась ужинать. Вегетарианская фунчеза и свининой шницель
П.с. давно кильки не ела. А когда ела вкусную кильку, и не вспомню. Мне всегда горчит
Идеально 😍 вегетарианская фунчоза и кусок свинины )

автор Копуша • 14 июля 2024
Ответ дляMurzeelka
Килька вкусная? Никогда не пробовала. Бычки в томате-очень хорошо. И сардинки. А кальмары или осьминожки в томате- экстаз.
Жаль, баночки- как для кукол...Малюсенькие
Очень вкусная. Я не давно не покупала, потому что или не сладкий томат, или горчит, или месиво с соусом единым целым. Тут идеально, точно куплю еще
Не пью, не курю• 14 июля 2024
Кукурудза
Але то в мене вже третя вечеря)
интайм_не_предлагать• 14 июля 2024
Тоже гадости захотелось в томате) За неимением кильки- тоститос с соусом сальса. Островато, хотя брала самый легкий. Но вкусненько. Под футбол самое то
Жменятко• 14 июля 2024
Доела вчерашнюю кильку сегодня, фирма Пролив,ну такое,кака
Ирина_Б_• 14 июля 2024
сырники с укропом
Мerida• 14 июля 2024
Ответ дляДева Мария
просто обычно, фунчозу я делаю с курицей. Но это был бы перебор. А так - баланс :)

Тоскующая• 14 июля 2024
Ответ дляКопуша
Вообще латвийские консервы обычно вкусные. Я беру их сардины и шпроты иногда тоже
Murzeelka• 14 июля 2024
Ответ дляТоскующая
Какие с икрой? С икрой- очень хорошо
Така бойова Я• 14 июля 2024
Дыню съели с ребенком)
Такая жара, ничего не лезет
Тоскующая• 14 июля 2024
Ответ дляMurzeelka
Какие с икрой? С икрой- очень хорошо
Вот именно Латвия почти всегда с икрой мне попадались
Дайте вподобайок• 14 июля 2024
Мороженое только съела.
Помню в детстве кильку в томате, на природу когда ездили иногда брали, вот вкусно тогда было. А сейчас или не очень попадается или тогда были не такими переборчивыми
Murzeelka• 14 июля 2024
Ответ дляТака бойова Я
Дыню съели с ребенком)
Такая жара, ничего не лезет
С хамоном дыню хорошо... У кого- хамон?
Мerida• 14 июля 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Мороженое только съела.
Я так недавно тушёнку так купила. Прям ностальджи. И мимо....не вкусно. Тогда просто голодными были
Бабуся мороз• 14 июля 2024
За сьогодні з´їла весь. Тільки що в темряві при світлі ліхтарика виїла ложкою залишки.
Заздрість то погано• 14 июля 2024
У дитини було День Наоодження. Ось якраз зараз захотілось медовик і вафельний тортик спробувати.
Пенек Возмездия• 14 июля 2024
Ответ дляМerida
Неплохо однако)))
Пенек Возмездия• 14 июля 2024
Ответ дляКопуша
Покажите банку
Мerida• 14 июля 2024
Ответ дляБабуся мороз
Я последнее время что не куплю, какашка. Звенит, трескается при нарезке. А как вата. И не сладкий. А месяц назад были вкусные

Розбещена цяточка• 14 июля 2024
Нічого...165 см і з 52 кг набрала вже 58(((Їсти більше не стала, не розумію через що(
Дайте вподобайок• 14 июля 2024
Ответ дляМerida
В АТБ вкусный, тот что без косточек
Ядвига Юсьлегко• 14 июля 2024
ЛЮБА• 14 июля 2024
У меня голубика была )))
Бабуся мороз• 14 июля 2024
Ответ дляМerida
Цей був ідеальний: достиглий, яскравий, тонкокорий, майже без насіння і солооооодкий)
Наш, місцевий, по 15 за кг))
Дівка в намисті• 14 июля 2024
Ответ дляНовопоштинская
вода... только ледяная вода с мятными кубиками льда...
Це називається - філе води у власному соку.
Парова машина• 14 июля 2024
Что, что.. не ночь ещё)) Вылазка на кухню к холодильнику попозже ))
Новопоштинская• 14 июля 2024
Ответ дляДівка в намисті
угу...19 этаж((( сил нет...
Мerida• 14 июля 2024
Ответ дляБабуся мороз
Наш, місцевий, по 15 за кг))
Ай, вкусняшка
Перша на селі• 14 июля 2024
Я терплю
Парова машина• 14 июля 2024
Ответ дляfreedom_2015
кавун
У нас був кавун ввечері. З нього зерняток діти зібрали, хочуть посадить )