Я не Тролль• 14 июля 2024
Есть ли у вас аппетит в жару?
Суть вопроса в такую жару как сейчас кушаете как обычно?
Я вообще есть не хочу. За весь день пару бутербродов, фрукты и вода.
На этой неделе в кафе обратила внимание на девушку, стояла за ней в очереди. Барышня стройная, была одна. Взяла суп, макароны с 2 тюфтелями, баклажаны тушёные, огромную порцию брокколи (грамм 300) и компот. Не представляю как это все можно одномоментно съесть, но она смогла)
Пьяная вишня• 14 июля 2024
У меня это никак не связано, я ем как обычно хоть жара, хоть холод, просто детом блюда легче, менее жирные, больше овоще и фруктов
Вот Она Я• 14 июля 2024
Ем как обычно много, аппетит никуда не делся) с мужем обедали в ресторане съела борщ, мясо с картошкой, салат, потом ещё чебуреком и мороженным закусили
Сало не люблю• 14 июля 2024
Ну,так человек нормально питается.А я целый день пью воду,кофе с молодом и льдом,а потом после 21.00 уже начинает и желудок болеть,и голова и метелю все подряд.Лучше бы днем поела,но не лезет
Я не Тролль
• 14 июля 2024
Ответ дляПьяная вишня
Значит мне повезло. Не хочу есть когда жара, не ем и худею без стресса)
Эт вернячОк• 14 июля 2024
Я толстая, ем мало, особенно в жару. Гуляю по часу два раза в день с собаней, пешком бегаю на 6 этаж туда сюда, в отсутствие света...обливаюсь потом, но жирность никуда не делась...Сегодня съела 1 вареное яйцо,кофе, ломтик арбуза и окрошку
Я не Тролль
• 14 июля 2024
Ответ дляЗяблик протестант
По кафе не ходжу і в тарілку нікому не заглядаю
Были на море, зашли попить холодненького. Девушка просто зацепила своим ассортиментом. Муж сидел к ней лицом так вообще офигел от такого аппетита в +35
Зяблик протестант• 14 июля 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Або від її цицьок
Сало не люблю• 14 июля 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Никто Вам не поверит.У меня муж может слопать 1,2 и компот,я либо первое,либо второе и у меня лишний вес есть,а у него нет
Я не Тролль
• 14 июля 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Або від її цицьок
По себе судите) супруг был а ах.. как прокормить такого троглодита)
Сало не люблю• 14 июля 2024
Ответ дляЯ не Тролль
У человека хороший метаболизм,пусть лопает на здоровье
дожену і ощасливлю• 14 июля 2024
В мене ПМС, хочеться жрати і вбивати, пофіг на спеку, не знаю куди воно лізе
Я не Тролль
• 14 июля 2024
Ответ дляНеробименінерви
Хочу, звісно. Як жара може впливати на це
Просто хочется пить, а не кушать. Думала так у многих. А оказывается я уникальная снежинка
Гарантую неперелевки• 14 июля 2024
Есть не хочется. Три блина сегодня, в обед была на др, на ужин мойва жареная и помидор
Я не Тролль
• 14 июля 2024
Ответ дляСало не люблю
Ну метаболизм в какой то момент ухудшается, а аппетит вряд ли)
Зяблик протестант• 14 июля 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Так це ви судить, а не я)
Я не Тролль
• 14 июля 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Так це ви судить, а не я)
Про сиськи это же лично Ваше мнение. Или мне показалось)
дама_из_декрета• 14 июля 2024
Лично у меня наоборот даже аппетит просыпается🤷♀️ а зимой ем мало. Поэтому к лету я всегда скелет, а летом набираю