Нічний дожор• 14 июля 2024
Мужчина взял за руку, посмотрел на губы и наклонился. Он что, хотел поцеловать?
Первое свидание, ехали сзади. Немного в шоках , у меня отношений не было 2 года
Янгол в камуфляжі• 14 июля 2024
Ответ дляНічний дожор
потому что я в жизни разговариваю на русском и мне легче
но иногда вспоминаю украинский и отвечаю
А обнимались с этим? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3568729
Нічний дожор
• 14 июля 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
нет , у меня с ним был только бурный секс
что за вопросы странные? я не автор той темы
Янгол в камуфляжі• 14 июля 2024
Ответ дляНічний дожор
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 июля 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Ага. А до этого угощал/звал на кофе, смотрел, дотрагивался, обнимал, стоял рядом возле ксерокса, увольнялся и не звонил, намекал, что жирные руки. Ааааааааааа...зачем я все это знаю???😂😂😂
Вы забыли про охранника, который называл автора то ли зайкой, то ли мышкой. И про коллегу, который кружил возле стола, облизывая губы.
Бжоли-бандерівці• 14 июля 2024
А еще на ней маршрутчик чуть не женился. И охранник с АТБ. И сторож со стоянки. Куда дама не зайдет, везде ей все комплименты делают и знаки внимания оказывают.
Неместная Я• 14 июля 2024
Ответ дляАкукарача
Может там что то прицепились и он присматривался?
Козявка
Нічний дожор
• 14 июля 2024
Ответ дляivareka
мастер обломов
Так він чого не сказав що хоче поцілувати
Борщик• 14 июля 2024
Ответ дляНічний дожор
Потому что не хотел поцеловать
БезникаяЯ• 15 июля 2024
Ответ дляНічний дожор
це ви кажете щоб заспокоїти мене
Та крові вашої він хотів сьорбнути! За руку взяв, пульс намацав, щоб нормальний був