Даха-сваха• 14 июля 2024

Коханець розповів що має доступ до ЦЕНТРУ

Каже що має вихід на центр, і той центр скидує йому інфу. Різні політика, світ, майбутнє. Як думаєте це може бути правда? я задавала кілька питань він виявився правий. але де той центр він казати не має права. але ж каже він лише малий механізм у в тому центрі.
ЧупакабраЗеБест• 15 июля 2024
Ответ дляТримаю свічку
Не видела я таких плакатов в спальном районе.
я видела, вся моя Солома была увешена
ЧупакабраЗеБест• 15 июля 2024
Ответ дляГарні диньки
Да, ПА прошли в терапии. Полностью. Никакие препараты не назначались, хотя это в полномочиях моего специалиста, она врач дипломированный. Сказала, если увидит необходимость, назначит. Но так этого и не произошло. Хотя моментами было капец как сложно и тяжело.
а она в киеве? а еще принимает? а несовершеннолетнего возьмет в терапию (я для этой своей знакомой спрашиваю)
Мамина корзиночка• 15 июля 2024
І як воно бути дівчиною Бонда .
ЧупакабраЗеБест• 15 июля 2024
Ответ дляМамина корзиночка
І як воно бути дівчиною Бонда .
я думаю зачетно
Фенте Фря• 15 июля 2024
Автор написала, що коханець МАЄ ВИХІД НА ЦЕНТР. І той центр скидає йому інфу. А в коментарях він вже там працює і розраховує на підвищення…
От же ж брехло!
Люблю порядок• 15 июля 2024
Ответ дляДаха-сваха
Епіцентр саме в Україні
ооооо я в тиктоке видела ролики из этого Центра!! очень увлекательно
Последний вагон• 15 июля 2024
Ответ дляМошей ницца
тему про Гаррі видалили на наступний день ((
Її неможна в якомусь кеші гугла подивитись?
Атрика• 15 июля 2024
Ото так спека діє..прямо по центру....
А поговорить?• 15 июля 2024
Ответ дляПартизанка
А про що там в двух словах?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3097252-1
ось тут скріни з тієї теми, повід.№50
А поговорить?• 15 июля 2024
Ответ дляМошей ницца
я вже з*ясувала це. і найшла ті скріни в іншій темі
ось тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3097252-1
PinkyPink• 15 июля 2024
Ответ дляДаха-сваха
Ні, але його раз скрутили, але відпустили за кілька годин. Сказав про центр.
Аа, то вони зрозуміли, що він з білим білетом 🫠
Зілля до весілля• 15 июля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я видела, вся моя Солома была увешена
Разве вы не из восточных областей и переехали в Киев уже намного позже начала войны?
Lolo-5478• 15 июля 2024
Ответ дляНаизнанку
Из того, что Вы спросили, слышала о вероятности взрыва дамбы и о возможных ядерных ударах. Слышала об этом еще до войны, и потому в своё время от греха подальше уехала из Киева и передумала покупать квартиру в Буче, чему теперь радуюсь. Это не значит, что это обязательно будет, но учитывая, как давно это было озвучено и что сейчас оно стало всплывать уже как полуофициальные слухи, заставляет задуматься.
1. Вы пока остались в Украине?
2. Насколько оправданно по вашему мнению вложение в недвижимость в Одессе?
Зілля до весілля• 15 июля 2024
Ответ дляА поговорить?
ось тут скріни з тієї теми, повід.№50
Так понятно, что многие заранее о войне знали

А иностранные СМИ постоянно об этом писали, но в Украине простые люди, большинство, не хотели в это верить

Я и сама не верила.

И тогда читала эту тему как сказочку
Гарні диньки• 15 июля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Аналитик?
Если да, то с подростками она точно не работает. У меня сыну тогда было 16, она рекомендовала другого специалиста. Но с подростками работают точечно. есть проблема-решают.
Я поищу
Кицюююня• 15 июля 2024
Подпишусь на тему. Надеюсь, автор и советчица Наизнанку еще отпишутся и расскажут что-нибудь о ближайшем будущем.
сама себе прекрасная• 15 июля 2024
Ответ дляДаха-сваха
Він не має такого високого рівня доступу. Просто знає що не цього року.як повисять його то буде знати більше
Я прочитала , як ПОВІСЯТь його
автор Даха-сваха • 15 июля 2024
Ответ дляФенте Фря
От же ж брехло!
Я написала цитата,але ж каже він лише малий механізм у в тому центрі.» тож не потрібно додумувати в шукати тролів, хоча власне як хочете
Хтомолодець? Я!• 15 июля 2024
Ответ дляФенте Фря
От же ж брехло!
Може то Центр соціальних служб чи Територіальних центр соц захисту? А може Центр первинної медико-санітарної допомоги?
Наверняка• 15 июля 2024
Ответ дляДаха-сваха
В цьому він теж спец. Власне там тренують це діло. Багато цікавого знає про інтимну сторону життя
А что интересного знает об интиме? Расскажите какие-то фишки интересные, которые вы сами не знали?)
Асталависта бэйби• 15 июля 2024
Автор, вы ,главное, не рожайте от него. Шизофрения передается по наследству.
Трохи злякана• 15 июля 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Центр по подготовке пилотов точек G
Я не тону• 15 июля 2024
Ответ дляДаха-сваха
Працює велика кліматична зброя, на сході схід є епіцентром зброї. Там дощу не дають впасти і не дадуть ще доки не скінчиться експеримент. Захід Україні зачепило трохи там зараз дощить.
На жаль так і є.
ЯкаКраля• 15 июля 2024
ого а тема все живет, ну что девчата тут уже все тайны раскрыли?
ну автор вы и болтушка
вот так и заводи любовниц, все тайны - на советчице выложила
Зілля до весілля• 15 июля 2024
Ответ дляЯкаКраля
ну автор вы и болтушка
Никаких тут тайн никто не раскрыл

Только обещания раскрыть - как всегда
Видна міленіалка• 15 июля 2024
Ответ дляЗілля до весілля

Я и сама не верила.

И тогда читала эту тему как сказочку
В Украине реально блокировали все новости об этом. Я тогда болела и зависала дома и шел фоном канал Пороха постоянно, но и там все молчали как мыши. Иностранные новости я тогда не читала. На советчице мне эти темы особо не попадались и их все постоянно банили или обменивали. Мне стало страшно по-настоящему вроде только когда Байден заявил, что раша нападет в течении 48 часов. А заявление Зе про шашлык с довольным выражением лица чего только стоило. Все делалось для того чтоб народ ничего не понял. Это сейчас я читаю все новости и разборы «экспертов». А тогда все эти эксперты молчали, где они все были ? Я представляю какая команда была дана всем строго молчать и ничего не пропускать в сми
Евердин• 15 июля 2024
Ну коли вже про бібліотеку буде, так кортить
Хи хи, ну ну• 15 июля 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Ну бред же. Не смотрю телевизор, но все крупные газеты писали. Укрправда, Лига, Цензор. 16 января 2022 неверующие в нападение целый флешмоб в фейсбуке организовали с где же путин, почему не напал. Говорили изо всех утюгов. В очередях, на фитнессе, возле школ и детских кружков.
При этом к путлеру звонили и ездили уговаривали почти все мировые лидеры. Что и стол с Макроном не помните?
Хи хи, ну ну• 15 июля 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Дальше гуглить? Или сами?
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2022/01/16/7320...
https://censor.net/ua/news/3308829/rosiyiski_viyis...
https://censor.net/ua/news/3310198/rosiya_perekyda...
AVIV@• 15 июля 2024
Ответ дляКотики-муркотики
я видела эти плакаты, но они появились не раньше чем через месяц, а скорее два, не обманывайте про 2 дня....
отвечу как человек, работающий в этой сфере, минимальный дедлайн 21 день от утверждения бюджета до плаката на билборде. При утвержденных макетах печать до 10 дней, повесить плакат по городу 3 дня занимает.
Как человек работающий не один год в сфере наружной рекламы скажу что вы не правы. В Сумах например есть местные операторы, которые при надобности сделают размещение за день -два. Дизайн тоже можно за час-два, тем более патриотизм помогает, печать тоже срочная есть, часто скидываешь макет вечером, утром уже поклейщики забирают, и конечно есть идейные люди, украинцы, патриоты которые все это организовали.