Ду да ду да ду• 16 января в 16:38
Сказал, что хочет узнать меня получше. С какой целью?
Знакомый сказал, что общается со мной, задавая вопросы, потому что ему хочется получше узнать обо мне
С какой целью это ему нужно?
всемВсёИмного• 16 января в 16:40
В данный момент ему больше не чем заняться и чтобы не скучать, он теребит вас
ВерСаСе• 16 января в 16:40
Работает на СБУ, за вами установлена слежка. Где то, что то болтонули лишнего. Молчите , как рыба, не облегчайте ему жизнь.
Ду да ду да ду
• 16 января в 16:41
Ответ дляВерСаСе
Сказал, что докапывается так только до меня
Я такая - жду трамвая• 16 января в 16:41
Может он психотерапевт и изучает возможных пациентов, работу пишет какую-то
ВерСаСе• 16 января в 16:42
Ответ дляДу да ду да ду
Уходите в подполье, дело гав@о. А то из за вас, и нас рассекретят.
Наездница• 16 января в 16:42
Только не сообщайте ему что у вас две почки и здоровые внутренние органы
И_В_офигительных_штанах• 16 января в 16:44
Ещё бывают такие товарищи, нарциссы называются. Сначала выведывают у тебя всё, а потом эту информацию используют против тебя
Може ще третю?• 16 января в 16:45
Он хочет войти в доверие и через вас проникнуть в секту Советчиц
Раз одела не бу• 16 января в 16:50
Ответ дляочки_ннадо
Изучает троллей💪🏻
Это та тролль, которая недавно уже писала - нравлюсь я ему или нет?
Коллега ее обнимает, держит за руку. Предложил ей вместе пойти с работы к метро, но она отказалась. Он спросил, какие планы на выходные, но она промолчала и только улыбалась. И вопрос: нравлюсь ли я ему?
очки_ннадо• 16 января в 16:59
Ответ дляРаз одела не бу
Да здесь десятки идиотских тем от нее ежедневно, похоже на какое то психическое расстройство🤢
Ms. Android• 16 января в 17:08
Ответ дляРаз одела не бу
И таких тем от неё тут вагон и маленькая тележка. Я уже не знаю это заболевание у человека, или это тролль тематический, и ведь не забанишь, под анонимом
очки_ннадо• 16 января в 18:26
Ответ дляMs. Android