Ліплю вареники• 14 июля 2024
Анальний секс
Чи можна получити задоволення від анального сексу?
Результат:
вже голосів:
54 (60.67%)
Так
35 (39.33%)
Ні
Первая ласточка инфляции• 14 июля 2024
Ще і як.. Сама не пробувала, але анулінгус робили у пориву страсті. Можна здуріти від такого
Великий сатирик• 14 июля 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Если бы никто не получал удовольствия. - его бы не было
Щоб вдержати штани що хочеш зроблять
і місячними поють і в жопу дають
Марфа Українівна• 14 июля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Щоб вдержати штани що хочеш зроблять
і місячними поють і в жопу дають
Какой бред
Этим не удержишь
Великий сатирик• 14 июля 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Какой бред
Этим не удержишь
Ну не у всіх клепки хватає. Хочется раку та геморрою - то вперед
Ответ дляВеликий сатирик
Щоб вдержати штани що хочеш зроблять
і місячними поють і в жопу дають
М-да....а я думала, что сексом для удовольствия занимаются. По вашей логике, у вас секс должен быть только для размножения? А то зачем им заниматься? Вы что, мужа удержать хотите?
Марфа Українівна• 14 июля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Ещё один бред - при чем тут рак?
Откуда вы такая?
Великий сатирик• 14 июля 2024
Ответ дляМerida
Сексом занимаются женщины, чтобы иметь отношения. Удовольствие с мужчинами женщина вообще получает не каждый раз, а про жопу так вообще анекдот
а мужикам да, пофиг куда совать, плюс и им в жопу себе нравится из за простаты. Простаты у женщин нет. Поэтому все эти потуги про удовольствие - просто смешны
Великий сатирик• 14 июля 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Ещё один бред - при чем тут рак?
Откуда вы такая?
От проктолога
но у меня после родов проблемы, а некоторые себе сами эти проблемы создают.
Марфа Українівна• 14 июля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
От проктолога
И у меня от вторых родов есть.
Но при чем тут анальный секс?
Великий сатирик• 14 июля 2024
Ответ дляМиззери
Геморрой сидячая работа , беременность , роды и тд , АС наверное на последнем месте в рисках если не пихать себе баклажан через день
Не на последнем, сходите на консультацию. Кроме геморроя бывают трещины, разрывы кишки и тп. У меня друг гей - так вот после бурного секса проснулся в луже крови - еле откачали в реанимации.
Ответ дляВеликий сатирик
А зачем вы занимаетесь сексом с мужчиной, если не получаете удовольствия? Долг супружескиц отдаёте? Я занимаюсь сексом для СВОЕГО оргазма. Зачем мне секс без него?
А куни и минет- это что для вас? А то вы упустили этот момент.
Кстати, например, мне в кайф когда во время секса муж трогает, целует, покусывает соски. Прям улетаю. Можете и по этому поводу написать, что это вранье. Так же и с ас. Кому да, а кому не очень.
Великий сатирик• 14 июля 2024
Ответ дляМарфа Українівна
И у меня от вторых родов есть.
Но при чем тут анальный секс?
Почитайте литературу. Не только порно смотрите
жопа не для того, чтобы туда что то совать и вообще наше тело - это не мусорка
Ответ дляВеликий сатирик
вам смешны, а непоторые мультиоргазмы испытывают, сквиртуют
Марфа Українівна• 14 июля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
А в рот можно или тоже нет? 😂
фан L.O.S.T.• 14 июля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Для вас смешны. Для других нет. И насчет того, что всем мужикам пофиг, куда совать, вы ошибаетесь
Великий сатирик• 14 июля 2024
Ответ дляМerida
Меня секс сейчас вообще не интересует и отношения тоже. Раньше хотелось обнимашек, целовашек, туда входил и секс. Любовников нормальных на пальцах пересчитать. И у меня их было не мало, но сама я себя удовлетворяю лучше любого мужчины
Великий сатирик• 14 июля 2024
Ответ дляD_A_V
Удалено администрацией...
Ответ дляВеликий сатирик
Поэтому вы раздаёте советы другим? Если у вас в жизни нормального секса не было?
Марфа Українівна• 14 июля 2024
Ответ дляМerida
Судя по ответам тех, кто против орального секса - не моются
Секс это вообще дело двоих - нормально все что для них комфортно. Как по мне.
Маргарита и Мастер• 15 июля 2024
Можна звісно. Але для здоров´я це не корисно і якщо регулярно практикувати, то будуть наслідки - нетримання спочатку газів, потім рідкого, потім і твердого. Воно вам точно треба?