Не пириживай• 15 июля 2024
Где храните свои украшения? Хочу купить шкатулку, посоветуйте
Раньше была деревянная, она осталась дома.. найти в продаже похожую не могу. Может вы недавно покупали и остались ссылки? Вижу есть кожаные, удобные они?
Наизнанку• 15 июля 2024
После 8 июля все деньги и украшения, документы выгребла из шкатулок, сложила в кожаную сумку и поставила в прихожей((
Саджу все зарання• 15 июля 2024
В деревянной шкатулке, покупала в магазине сувениров до войны... клатулка с документами в рюкзаке.
из_под_тишка• 15 июля 2024
Что-то храню в шкатулке. Что-то - в пакетиках или коробочках, сложенных в коробки из-под обуви