Где тут 0?• 15 июля 2024
Недо**х, на стены лезу
Девочки, ну капец. У мужа поменялась работа год назад, занят теперь капец. Домой приходит поздно и уставший. Раньше секс был каждый день, а с этой новой работой 2 раза в неделю. Вчера вообще такой себе был. Короче, когда мужик уставший, то и качество секса такое же уставшее.
Вот сейчас поняла, что меня преи. Смотрю фильм - мне каждый мужик так красавец, мужики соседи красивые стали, на улице от каждого мужика сексом веет 🤦🏻♀️ я понимаю, что у меня тупо недо**х. Что с этим сделать?
Дайте подумать• 15 июля 2024
Ответ дляНезламна
Так поговорите с ним. Без наезда. Под винишко
Слушайте,человеку надо посочувствовать - он обязан каждый день ее удовлетворять
Дайте подумать• 15 июля 2024
Ответ дляМальовнича даль
Не давите на уставшего мужа. Вам сильно нужен секс через его ’не хочу’ ?
А людям в такое ситуации плевать на другого,главное что у него самого недотрах,и моральное давление общества он или она найдут другого для секса
Дайте подумать• 15 июля 2024
Ответ дляГде тут 0?
Это не то, у меня есть. Это как будто аппетит перебил но не поел нормально
С вибратором не нормально,с уставшим мужем не нормально, похоже нормально только с соседом
Дайте подумать• 15 июля 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Ну,заведіть коханця,а краще 2-3.Кожен по 2 рази в неділю і буде щодня.
Для этого тема и создана
Дайте подумать• 15 июля 2024
Ответ дляD_A_V
есть разная усталость- за компом в офисе сидеть тож можео устать и глаза сиыкать перед тарелкой
а бывает физически устал- тягал тяжести часов 16-20, почти без отдыха- вы разницу ощутите
Те кто пашет физически обычно расслабляются сексом и алкоголем. А кто в офисе, не планктон,а на ответственной должности- не могут так расслабиться,грузятся,им проще поспать без секса
Ответ дляДайте подумать
НЕТ, какраз наоборот
если конечно начальник отдела и директор не планктон для вас
от мижчины требуются физические силы ( а когда их уже нет то жопа- срака) на секс, это у женщины может быть психическая выжатость на работе в офисе
Где тут 0?
• 15 июля 2024
Ответ дляНа привозе
Ой, така сама біда, тільки ваш хоч під боком, а мій в зсу, не можу дочекатися, як приїде.
Вже всі еротичні книжки перечитала та на фільми для дорослих підсіла
Девушка , низкий поклон Вашему супругу за то, что он делает, а Вам за то, что Вы его ждете
Незламна• 16 июля 2024
Ответ дляДайте подумать
Себе посочувствуйте. Сразу видно что вас давно никто не удовлетворяет
Незламна• 16 июля 2024
Ответ дляМальовнича даль
Ооо, вы молодцы
! Даже завидую вам. А у нас с мужем всё понемножку сходит на дружбу
.
А вы давно вместе?
16 лет) так освежите новыми впечатлениями.
Дайте подумать• 16 июля 2024
Ответ дляНезламна
Наоборот,меня как раз проще удовлетворить,я не устраиваю обязаловку