когдадеЦкие• 15 июля 2024
Чим відрізняється Водафон контракт і переплата, не можу зрозуміти
Кашка-маняшка• 15 июля 2024
При контракті ви отримаєте рахунок за послуги в кінці місяця, і до контракту можна підключити декілька номерів, частіше його використовують на підприємствах. Кожна послуга вартує якусь певну суму. При передплаті ви оплачуєте на місяць вперед пакет, в який входить певна кількість послуг і якщо вони закінчаться в пакеті, тоді кожну потрібно буде оплачувати окремо. Якщо ви фізична особа, краще обирайте передплату.
когдадеЦкие
• 15 июля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
контракт написано 20 гб інтернет, онлайн пасс, безліміт водафон, 200 хв по Україні
по ціні вигідніше чи шось я не розумію
ГейСюда• 15 июля 2024
по контракту номер на ваше имя, а так если телефон увели, то могут и с номером и все.
у меня банковский номер только контракт, мне так спокойней
всемВсёИмного• 15 июля 2024
Ответ дляГейСюда
номер можно привязать в своему имени у любого оператора без всякого контракта и даже переносить его с одного оператора на другого
СамавиховуюКота• 15 июля 2024
По контракту вы оплачиваете использование номера в любом случае. Пока не расторгнете контракт. Возможно, есть вариант приостановить, если вам сейчас номер не нужен.
Если вы просто перестанете платить, вам просто насчитают долг на период, до которого услуга оказывалась (то есть ещё месяц, например, как бы в долг).
Если вы в принципе больше не хотите им пользоваться, то надо будет идти в отделение, чтобы закрыть контракт.
Предоплата - вы платите, если планируете пользоваться. Если не надо, можете не платить. В минус вы не уйдёте. Если не путаю, то раз в год надо оплатить, чтобы номер оставался за вами.
Привязать свои личные данные вы можете к любому номеру. Это не зависит, контакт или нет.