Буду дуже вдячна за пораду, яким методом найшвидше видалити бородавку на стопі? Порекомендуйте де краще в Києві, дякую!
Ответ дляPlu_shka
Мне Дарсонваль помог
Мучалась с ней долго. Правила вырезала. Она снова появлялась. Пока я где-то про Дарсонваль не прочитала. Купила насадку для бородавок к нему дополнительно. Ща неделю вывела себе и потом и сыну.
Можете подробней рассказать? Как это делать?