Ms. Скромность• 15 июля 2024
Кому делали трепан-биопсию мж
Вы сразу вышли на работу? Сегодня сделали, завтра собиралась в офис. Но проколы ещё кровят, если начинаю двигаться((
Тут надолго• 15 июля 2024
Дочке делали на той неделе. Грудь поднывала, но не кровила. На работу пошла в тот же день.
Ms. Скромность
• 15 июля 2024
Ответ дляВесела пiсенька
У меня ничего не кровило. Но была сильная гематома.
Мне переделывали. После первого раза не кровило, но врач решила, что не попала. Второй раз под маммографон. Крови уже было много. Мне даже дали повязку на переменку с собой
Весела пiсенька• 15 июля 2024
Ответ дляMs. Скромность
Сколько всего проколов? У меня тоже вместо 3х получилось 5 (первые два раза не попали). Если у вас все в порядке со свертываемостью крови, думаю, до завтра должно перестать кровить.
Ms. Скромность
• 15 июля 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Я даже не знаю точно. Стреляли 6 раз первый заход и 2 раза второй..но могу уще и спутать
Весела пiсенька• 15 июля 2024
Ответ дляMs. Скромность
Ну, это же такая травма, представьте. Но мне кажется, должно перестать кровить до завтра. Хотя, наверное, ещё от размера железы зависит.
ХтоЯкщоНеЯ• 15 июля 2024
Ответ дляMs. Скромность
У меня было три образования, все три пунктировали по три раза с разных сторон.
С больницы не отпускали пока кровить не перестало
ОбережнаЯ• 15 июля 2024
От трепан вакуумная под рентгеном- это был кошмар. Очень больно, несмотря на обезболивающее и кровило немного
Ms. Скромность
• 15 июля 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
У меня в больнице кровить перестало, а начало когда поехала домой, как двигаюсь
Ms. Скромность
• 15 июля 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Да, под маммографом. Прокол, что дедали под узи не кровил. А от того, что под маммографом, и на нём была кровь(((