Баба Йога• 15 июля 2024
Про этикет в лифте. Вопрос
Захожу в лифт , к слову у меня ещё в одной руке кулек тяжелый, другой рукой нажимаю свой этаж , женщина рядом заходящая со мной вопрошает «2 ой нажмете ?», то есть без пожалуйста . Я просто сделала вид что не услышала . Я права?
Попадалочка• 15 июля 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Вот сучка крашеная
-Девушка вы с училища?
- да, я такая сучилища!
Мозговая пилочка• 15 июля 2024
А сказать ’извините, руки заняты’ - слабо? Соседка дура, но надо до ее уровня опускаться?
Баба Йога
• 15 июля 2024
Ответ дляSo_so
Я бы просто нажала, раз уж я стою рядом нажимаю одну кнопку, то без проблем нажму и вторую.
Если бы она сказала волшебное слово я бы нажала . Я ей не слуга , пусть просить нормально научится, тоже самое когда в маршрутках от первого лица передают деньги без пожалуйста аж бесит
Баба Йога
• 15 июля 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Так вторая то рука свободна у меня , я же не зубами свой этаж нажимала . То есть вы согласны , что ее просьба без пожалуйста больше звучит как приказ а не просьба ?
Принцепесочка• 15 июля 2024
Та я б, наверное, нажала та и внимание не обратила на ситуацию. Но я попроще на все смотрю.
Мозговая пилочка• 15 июля 2024
Ответ дляБаба Йога
Ну такие люди, не все же адекватные и знают простые слова вежливости.
ПАЦАНКА О• 15 июля 2024
Звісно ви праві, бо ви така культурна та вихована, що саме по етикету і зреагували
Баба Йога
• 15 июля 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Ну так и я не буду ей нажимать без пожалуйста . Я ей не слуга
Леді Душка• 15 июля 2024
Ответ дляБаба Йога
Не слуга. Не нажали.
До чого тут етикет?
Вот Она Я• 15 июля 2024
Ответ дляБаба Йога
Так, ви праві, вона безкультурна тітка. Я теж не реагую на такі виклики. Може так навчиться бути вічливою. Я і дітям, які їдуть, кажу, будь ласка , і мені діти кажуть. То і дорослі хай вчаться бути культурнішими.
Поумничка• 15 июля 2024
Ответ дляБаба Йога
У Вас какие-то комплексы и нереализованность.
Застряла• 15 июля 2024
Зараз така жара, що й суперввічлива може забути про ’будь ласка’, не переймайтесь.
Баба Йога
• 15 июля 2024
Ответ дляПоумничка
Вы прям Бог психологии 😀Любите тоже всех вокруг просьбами нагружать ?
Баба Йога
• 15 июля 2024
Ответ дляКумедна
Может вы кнопки собой закрыли?
Да нет. Просто в лифт первая зашла и сразу нажала свой , вотмкня и сделали старшей по нажиманию кнопок
Кто крайний?• 15 июля 2024
Ответ дляБаба Йога
Та тут не треба ні богом, ні психологом бути. Явно десь вас конкретно нагинають, а тут такий шанс нагодився показати, що ви не твар дрожаща і право маєте))
Баба Йога
• 15 июля 2024
Ответ дляКто крайний?
Я же и говорю психолог из вас так себе. Я вообще не работаю на дядю , так что меня никто не нагибает
Ответ дляБаба Йога
Мы в доме , заходя в лифт, спрашиваем у кого какой этаж🤷🏻♀️, в офисе все молча тыкают свой этаж, но там никто тяжёлыми пакетами не нагружен. Если же в офисном лифте едут разносчики воды, то интересуемся этажом
Баба Йога
• 15 июля 2024
Ответ дляLediBlac
Я тоже могу спросить на какой этаж нажать когда руки у человека заняты
Раздражевская• 15 июля 2024
Ответ дляВот Она Я
Ну игнорирование чужих просьб когда есть возможность их выполнить - это не только бескультурье, а ещё и сволочная натура во всей красе.
Надеюсь, ваши дети никогда не будут себя так вести.