Баба Йога• 15 июля 2024

Про этикет в лифте. Вопрос

Захожу в лифт , к слову у меня ещё в одной руке кулек тяжелый, другой рукой нажимаю свой этаж , женщина рядом заходящая со мной вопрошает «2 ой нажмете ?», то есть без пожалуйста . Я просто сделала вид что не услышала . Я права?
автор Баба Йога • 15 июля 2024
Ответ дляРаздражевская
Ну игнорирование чужих просьб когда есть возможность их выполнить - это не только бескультурье, а ещё и сволочная натура во всей красе.
Надеюсь, ваши дети никогда не будут себя так вести.
Безкультурье что эта женщина не сказала пожалуйста а не моя реакция на это

автор Баба Йога • 15 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вы вообще балованная. есть электричество и лифт))
)) у нас дом на генераторе когда света нет, это дополнительные траты за коммунальные
Черговий по кухні• 15 июля 2024
Она не попросила, а задала вопрос, нажмете вы или нет. У вас явно проблемы с самооценкой, если вы на таких мелочах зацикливаетесь.
автор Баба Йога • 15 июля 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Это вопрос утверждение . Хорошо у меня все с самооценкой поэтому не прислуживаю без пожалуйста
автор Баба Йога • 15 июля 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Из таких мелочей складываются социальные отношения
Черговий по кухні• 15 июля 2024
Ответ дляБаба Йога
А с ,,пожалуйста,, прислуживаете? У Вас прям по Фрейду все. В 25 комменте полная характеристика.
автор Баба Йога • 15 июля 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
С пожалуйста это уже просьба а не прислуживание